Навигация Форума
ФорумНовое на форумеИгры и конкурсыПодарки и сюрпризыДавай вышивать вместе!Галерея вышитых картинБеседка
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКрестик: Всё о вышивке крестомКто как вышивает? Делимся опытом!Станок для вышивания! …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Станок для вышивания!
Тотл@totl
2 Сообщения
11.12.2011, 08:25
Цитата: Тотл от 11.12.2011, 08:25Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хочу купить станок для вышивания. но не знаю какой... Кто-нибудь уже им пользуется? Подскажите какой лучше?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хочу купить станок для вышивания. но не знаю какой... Кто-нибудь уже им пользуется? Подскажите какой лучше?
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
volshebnica@volshebnica
8 426 Сообщений
