Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

lita, отправила следующие smile

mariya-zaika, получила. Большое спасибо!

mariya-zaika, Я участвовала в викторине "секретное слово", можно и мне свои квадратики получить?) Я их все жду, а они не приходят))) Не знала шо тут надо отписаться)

Ljalechka, отправила тебе квадратики. Давай кроссвордик ещё поразгадывай!

Как можно заработать доп. квадратики схемы Суперпроекта:

  • 2 кв. за викторину «Секретное слово»
  • 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»
  • 1. кв. за оформленную авантюру «Пара лебедей»
  • 1. кв. за оформленную пасхальную авантюру
  • 1 кв. за талисман для любимого сайта smile
  • 5 кв. за победу над Долгостроем
  • 5 кв. за свой мастер-класс
  • 5 кв. за статью на конкурс «Обо всём интересно!»
  • mariya-zaika, мне они пока не пришли, а кроссворд как-раз начала разгадывать вчера)

    Ljalechka, не пришли? Странно... Вечером вышлю ещё раз, если не придут.

    mariya-zaika, Пришли, спасибо большое!) Еще 2 за кроссворд жду smile

    mariya-zaika, отправила отчет по третьему этапу!

    mariya-zaika я там по поводу мастер класса тебе писала , а в ответ тишина жду ождобрения или не одобрения!!!!!

    mariya-zaika, отправила отчётик smile !
    Жду обещанные квадратики за кроссворд!

    Mysja, Vitta, я получила ваши отчётики. Спасибо!

    Quote (Vitta)
    Жду обещанные квадратики за кроссворд!

    За кроссворд в конце мая буду раздавать вместе с другими вашими заслугами yes

    вика2807, тебе ответила. Мы уезжали, я в инет выйти не могла, поэтому не отвечала shy

    mariya-zaika, а можно сейчас присоединиться к супер-проекту??? Я поняла, что надо участвовать в конкурсах, о которых только сейчас прочитала, или уже мой поезд ушел??? очень хочется вышить вслепую вместе с Вами

    lenz702, конечно, присоединяйся! Кроссворд ты уже разгадала, в викторину играешь, значит уже будут у тебя квадратики!

    Если будешь в конкурсах участвовать, дошьёшь Долгострой и/или подготовишь мастер-класс, то получишь обязательно ещё квадратики!

    mariya-zaika, я тебе отправляла отчетик по 3-му этапу, а ты меня не отмечаешь....