Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

СУПЕРПРОЕКТ - 2011 - это конкурс на лучшее оформление вышивки. Победители получат призы, которые обязательно пригодятся вам, рукодельницам! smile

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ в СУПЕРПРОЕКТЕ - 2011

Как можно заработать доп. квадратики схемы Суперпроекта

I ЭТАП Посмотреть

II ЭТАП Посмотреть

III ЭТАП Посмотреть

IV ЭТАП Посмотреть

V ЭТАП Посмотреть

VI ЭТАП Посмотреть

VII ЭТАП Посмотреть

VIII ЭТАП Посмотреть

IX ЭТАП Посмотреть

X ЭТАП Посмотреть

------------------------

ГОЛОСОВАНИЕ

hooray ПОБЕДИТЕЛИ

ПОДАРКИ

Правила участия в СУПЕРПРОЕКТЕ-2011

1. Принимать участие если не во всех, то в большинстве конкурсов, описанных в плане на 2011 г.

Участвуя в большинстве конкурсов, вы в течение года соберёте и, соответственно, отошьёте бОльшую часть схемы. Т. е. в итоге вы сможете больше времени уделить ОФОРМЛЕНИЮ вышивки, в то время как остальные будут её завершать.

2. Всем участникам в качестве «приза» по электронной почте будет высылаться фрагмент схемы.

Вы не узнаете, что именно вышиваете до тех пор, пока не закончите работу, т. е. это вышивка «вслепую», не видя изначально конечный результат!

Картинка получится позитивная! Тематику не скажу, дабы не пропал азарт biggrin но уточню некоторые моменты:

a) уровень сложности - выше среднего (сама схема несложная, но в ней много бэка и французские узелки есть)

б) цвета яркие, приятные, жизнерадостные, но в то же время не навязчивые, всё достаточно мило happy

в) размер схемы 124х124 крестика (она квадратная, но фон не зашивается), цветов - 25, палитра DMC (но каждый вышивает в той палитре, в которой больше нравится).

Канвы лучше взять побольше, для того, чтобы проблем при оформлении не возникло!

г) простор для творчества безграничный! Кстати, канву можно взять тонированную!!!! Светло-бежевую, светло-голубую, светло-зелёную, светло-жёлтая однотонную или с разводами. Будет смотреться очень интересно! Только розовую не надо брать и насыщенных цветов тоже не стоит, лучше пастельных оттенков.

3. Вы будете вышивать эту схему постепенно в течение всего 2011 г, с каждым конкурсом получая новый фрагментик.

Занявший I место получает фрагмент из 7-ми квадратов (квадрат 10х10 клеточек)
Занявший II место - из 5-ти квадратов
Занявший III место - из 3-х квадратов

Остальные - из 2-х квадратов (за участие)

Думаю, всем понятно, но приведу пример: в первом конкурсе Вы заняли I место и получили свои первые 7 квадратов - вышили. Во втором конкурсе заняли II место и получили следующие 5 квадратов (всё по порядку, не в разброс, чтобы не запутаться) - вышили. В третьем конкурсе участие не принимали - соответственно ничего не получаете.
В четвёртом не заняли призовое место, но за участие получаете следующие 2 квадрата и т. д.

В конце вы получите схему целиком, чтобы закончить её. Но вышивая постепенно в течение года, вы потом больше времени сможете уделить оформлению.

Процессы необходимо показывать после каждого отшитого этапа (перед отправкой очередного фрагмента)! Присылать будете как обычно на crestik80@mail.ru .

4. В декабре 2011 г. всем будет выслана схема целиком и установлен срок, в течение которого вышивка должна быть заверешена и самое главное ОФОРМЛЕНА.

Этот этап - ключевой! Т. к. вышивка у всех одинаковая, соревноваться вы будете в оформлении. И вот здесь-то каждой из вас и надо будет проявить всю свою фантазию и творческие способности!!! Можете брать на вооружение всё, что только пожелаете (ленты, тесьму, банты, пуговицы, бисер, писать надписи, дорабатывать схему, оформлять в паспарту или нет, вставлять в самодельную рамку или покупную, раскрашивать, клеить, в общем надо творить!)

При этом совсем не обязательно, чтобы это была именно картина, это может быть что угодно - фантазируйте! Если всё же решите, что получившаяся вышивка больше подходит для картины, попробуйте интересно вписать её в интерьер (и прислать на голосование фото в интерьере, а не просто так), от этого ваша работа только выиграет!

Ну что же, дорогие, отправляемся в новое приключение? happy Хочу пожелать вам всем удачи, лёгких крестиков, удовольствия от вышивки и свежих оформительских идей!

I ЭТАП по итогам конкурса «Подарок любимому мужчине...»

Ptaxa - 7 кв. (за I место) Отшила - прислала.
Ланочка - 5 кв. (за II место)
Musja - 3 кв. (за III место) Отшила - прислала.

Shef - 2 кв. (за участие) Отшила - прислала.
Mandarina - 2 кв. (за участие)
Dianushka - 2 кв. (за участие). Отшила - прислала. Отшила - прислала.
nastenkafff - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление). Отшила - прислала.
Galushka - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление) Отшила - прислала.
Gfgjxrf - 2 кв. (за участие)
nevesta - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление)
Glider - 2 кв. (за участие)
info-bagira - 2 кв. (за участие)
Solnushko2010 - 2 кв. (за участие)
Олюшка - 2 кв. (за участие)
Julij - 2 кв. (за участие)
Галчонок - 2 кв. (за участие) Отшила - прислала.
witti - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление)
Netli13 - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление) Отшила - прислала.
Shadow143 - 2 кв. (за участие)
Танюта - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление)
Irina11 - 2 кв. (за участие)
Da-shutka - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление)
atatusenka - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление) Отшила - прислала.
Тали - 2 кв. (за участие) Отшила - прислала.
Гела - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление). Отшила - прислала.
Kali - 2 кв. (за участие)
Ваниль - 2 кв. (за участие) Отшила - прислала.

здорово!!!!хочу, хочу, хочу!!!! biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, тебе 3 квадратика!!!

mariya-zaika, ух ты!!!! а я и не вижу, довольная слов нет biggrin

Все описание к картинке прочитали? Про тонированную канву увидели? biggrin

ага, я вот читаю как покрасить....

ух ты, здорово!))) буду ждать свои квадратики)))))

ух, как здорово!!! Машенька спасибочки)))

Девочки! Ну что ж я как турок?! Ничего не понимаю, ничего не знаю! Увидела, что я в чем-то участвую! Где почитать, чтоб чувствовать себя умнее?) И как я здесь оказалась?

Ура! и у меня 2 фрагмента!Такой стимул учавствовать во всех конкурсах!

Ух ты!!! Как здорово!!!
Поучаствую с удовольствием!!!

Девочки, всем квадратики первые выслала. Если кому-то не придёт письмо - пишите (адрес электронный в личку мне в этом случае скиньте, пожалуйста).

Я надеюсь по разметке там всё понятно. Если вообще какие-то вопросы возникнут, то задавайте здесь.

Irina11, здесь написаны все кто участвовал в конкурсе подарок любимому. а участвовать или нет решает сам. smile