Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Ну тогда подожду, все равно еще не знаю, что там на Украине будет с интернетом biggrin
Пока будем у родственников точно будет, а когда уедем на море навряд ли.

mariya-zaika, отправила отшитый СП-2011 4 этап.

Tatochka, очень хорошо! Значит готова к след. порции квадратиков)))

mariya-zaika, отправила 4 этап.

V ЭТАП

smile nastenkafff - 31 кв. + 18 кв. (5 кв. за МК Косметичка + 2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. за отгадывание авторов работ + 1 кв. бонус + 5 кв. за перенос авантюр в Историю...). Отшила - прислала

smile вика2807 - 25 кв. + 7 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. бонус).Отшила - прислала

smile lita - 10 кв. + 8 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. за отгадывание авторов работ + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Заучисимо - 11 кв. + 9 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. бонус + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Tatochka - 19 кв. + 9 кв. (3 кв. за 3 место в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. за отгадывание авторов работ + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Вайт_Кэт - 15 кв. + 7 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Lisa - 18 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Ольгаша - 4 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. за оформление + 1 кв. за Талисман + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Juli - 11 кв. (7 кв. за I место в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Netli13 - 15 кв. + 4 кв. ( 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile shef - 12 кв. + 9 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 3 кв. за III место в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. бонус + 1 кв. за отгадывание авторов работ). Отшила - прислала

smile Гела - 14 кв. + 10 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 5 кв. за II место в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 2 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile malyairina - 13 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 5 кв. за победу над Долгостроем). Отшила - прислала

smile Галчонок - 8 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Vitta - 10 кв. Отшила - прислала

smile Ваниль - 15 кв. + 10 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. бонус + 5 кв. за статью о выставке «Формулы рукоделия»). Отшила - прислала

smile Mysja - 22 кв. + 7 кв. (5 кв. за победу над Долгостроем + 1 кв. бонус + 1 кв.за Талисман) Отшила - прислала

smile atatusenka - 13 кв. + 7 кв. (5 кв. за II место в конкурсе «Морские сокровища» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile -=@Настенка@=- - 15 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Морские сокровища» + 2 кв. за участие в конкурсе «Я подарю тебе букет!» + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус). . Отшила - прислала

Тем, кто прислал отчётики по 4-му этапу, посчитала квадратики по 5-му. Проверяйте, пожалуйста smile

mariya-zaika, У меня всё правильно! Сижу, жду следующий этап!

Quote (mariya-zaika)
+ 5 кв. за МК Чехол для мобильного)

это не мой МК, а Volshebnica

Tatochka, да, точно Спасибо за внимательность!

Volshebnica, извини!!! Как я так??

mariya-zaika, да не за что, здесь так много всего, что можно и ошибиться happy

mariya-zaika, спасибо за бонус, рассматриваю его, как веру с меня biggrin ,
НО! 4 квадратика лишние - "2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 2 кв. за викторину «Секретное слово»" - ты мне уже присылала. Это те первые 4 квадратика, которые я отшила и прислала отчет

Ольгаша, smile

Девочки, вчера так спать хотелось вечером, но решила, что должна квадратики подсчитать хотя бы тем, кто уже отшил. В итоге что попало понаписала biggrin не зря говорят: поспешишь - людей насмешишь. Спасибо за помощь!

mariya-zaika, а я разве не присылала отчетик по 4 этапу?

Netli13, у меня от тебя только 3-й этап есть. Может быть письмо не дошло? Вышли ещё разик, пожалуйста!

mariya-zaika, может сбой какой был и оно не дошло cry
Сейчас еще раз вышлю