Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

mariya-zaika, Спасибо большое! Буду с нетерпением ждать)) А пока картиночку к конкурсу делать)

mariya-zaika, я тоже буду участвовать!

tatyana86, замечательно! Чем больше участниц, тем больше интересных идей!!!!

IV ЭТАП по итогам конкурса «Крестик и Бусинка» и «Его величество БИСЕР»

Те кто отшил и прислал, получают следующие квадратики:

smile Mysja - 12 кв. + 10 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 1 кв. за интересное фото + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 5 кв. за Долгострой). Отшила - прислала

smile Shef - 9 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление). Отшила - прислала

smile nastenkafff - 18 кв. + 13 кв. ( 5 кв. за МК Игольница-тыковка + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 1 кв. за Талисман + 5 кв. за перенос из Долгостроев в Историю...). Отшила - прислала

smile Galushka - 11 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 1 кв. за конкурс пасхальных рецептов)

smile atatusenka - 9 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile вика2807 - 12 кв. + 13 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 1 кв. за конкурс пасхальных рецептов + 5 кв. за Долгострой + 5 кв. за МК рамочки из скорлупы). Отшила - прислала

smile Гела - 8 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 1 кв. за Талисман). Отшила - прислала

smile lita - 8 кв. + 2 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Заучисимо - 6 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР»). Отшила - прислала

smile Tatochka - 14 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Vitta - 8 кв. + 2 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Вайт_Кэт - 13 кв. + 2 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Netli13 - 11 кв. + 4 кв. ( 2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 2 кв. кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Lisa - 13 кв. + 5 кв. (за Долгострой). Отшила - прислала

smile Ольгаша - 4 кв. (2 кв. за викторину «Секретное слово» + 2 кв. кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

smile Dianushka - 8 кв. + 15 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 10 кв. за 2 МК по цветоделию).

Галчонок - 8 кв. Отшила - прислала

smile Ваниль - 10 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»). Отшила - прислала

Те, кто заработал, но ещё не прислал отшитые квадраты по I, II и III этапу:

Glider - 9 кв. + 6 кв. (5 кв. за II место в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление)

lelechka - 6 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР»)

Oksana_NN - 4 кв. + 2 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР»)

Кошка - 6 кв. + 2 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»)

Марина 86 - 7 кв. + 2 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»).

Ljalechka - 2 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»).

Тамара - 2 кв. + 2 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!»).

elen-175 - 5 кв. + 2 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка»).

korobuly - 6 кв.

Octavia - 5 кв.

Тали - 8 кв.

Любаша - 9 кв.

Ура ура у меня стокооооооо квадратиков вышить бы теперь!!!!

IV ЭТАП по итогам конкурса «Крестик и Бусинка» и «Его величество БИСЕР»

Новенькие:

smile lenz702 - 4 кв. (2 кв. за викторину «Секретное слово» + 2 кв. кроссворд «Угадай-ка!»)

smile Maroosya - 4 кв. (2 кв. за викторину «Секретное слово» + 2 кв. кроссворд «Угадай-ка!»)

smile -=@Настенка@=- - 15 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за III место в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 5 кв. за МК Контейнер для ниточек + 2 кв. за викторину «Секретное слово»)

smile VenusDoom - 8 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за викторину «Секретное слово» + 2 кв. кроссворд «Угадай-ка!» + 1 кв. за Талисман)

smile tatyana86 - 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Дивный вид» + 2 кв. за викторину «Секретное слово» + 2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР»).

Олюшка - 2 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 5 кв. за II место в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 2 кв. кроссворд «Угадай-ка!» + 1 кв. за конкурс пасхальных рецептов)

reva71 - 10 кв. (7 кв. за I место в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР»)

nujta02 - 8 кв. (7 кв. за I место в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 1 кв. за интересное фото)

Аннеска - 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР» + 1 кв. за интересное фото)

Olga - 5 кв. (3 кв. за III место в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 2 кв. за участие в конкурсе «Его величество БИСЕР»)

Nastenka - 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление)

kukesa - 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление)

sunbeam1814 - 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Крестик и Бусинка» + 1 кв. за оформление)

Белочка-умелочка - 6 кв. (5 кв. за МК Веселый кармашек для разных нужностей + 1 кв. за конкурс пасхальных рецептов)

Проверяйте, ничего ли не забыла smile И если кто-то ещё хочет присоединиться, то пишите, вышлю квадратики!

Маш, а у меня только 11 квадратиков сейчас, а не 17 как ты написала:)

Netli13, ага, точно. Спасибо!

Вы проверьте сегодня, а я завтра утром разошлю.

Все правильно! Спасибо большое!

ура квадратики скоро будут

Quote (mariya-zaika)
Vitta - 8 кв. (2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!») ?

mariya-zaika, Маш, а ты меня просто отменить забыла, я присылала отчетик.

Quote (mariya-zaika)
Vitta, я получила ваши отчётики. Спасибо!

И ещё, а что значит вопросик? Тот, что у меня и у Кошки.

Vitta, ой, извини! То-то я удивлялась)) ты так вроде хотела вышивать и не вышила happy

А ты от меня Личное сообщение не получила разве? Я спрашивала тебя про кроссвордик, я опять забыла отметить, что ты разгадала, да? shy

mariya-zaika, разгадала я его! Долго мне зелёный горшочек не давался, но потом я и его разгадала! smile

Vitta, всё, без вопросов! Убираю ?