Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

nastenkafff
Спасибо, Настюша, по-моему, потихоньку въезжаю.)))

mariya-zaika, так здорово. СП - это теперь наша хорошая традиция, надеюсь и дальше будет развиваться. И еще, хочется верить, что все, кто на начальных этапах согласится участвовать, доведут это дело до конца!!!

Galushka, и я надеюсь на то, что в этом проекте участниц будет больше)))

А я никогда не использовала в своих работах французские узелки. Вот теперь будет возможность научиться. Думаю, разберусь. biggrin

и я попробую, только что распечатала, biggrin приду домой и займусь подбором ниток )))

А я пока нигде не участвовала, но вопрос-номера ниток-то уже указаны, ведь так?)

покрасила канву чаем-сохнет biggrin Маш, посмотри где верх сделать?

atatusenka, круто!!!

Quote (atatusenka)
Маш, посмотри где верх сделать?

Вниз головой переверни и будет нормально))

Только я бы не советовала такие резкие переходы делать, понежнее надо бы happy и посветлее

mariya-zaika, спасибо! это в первый раз ...там вообще какаие-то ступни и отпечаток ботинка получились.... наверное воды мало?

я вышиваю нитками кирова, поэтому мне их еще перевести надо!
я постых путей не ищу

и я скачала) я вот только не поняла, до когда отчитаться надо? точную дату, если можно)

Здорово! Мне цвета ниточек очень понравились я даже решилась не мучиться с подбором, а вышивать DMC-ными ниточками. Так что я с вами! pioneer

Quote (Dianushka)
я вот только не поняла, до когда отчитаться надо? точную дату, если можно)

Отшить присланные квадратики надо до 20 марта. После 20-го я буду высылать квадратики за конкурс «Прекрасное создание».

Quote (Mysja)
Здорово! Мне цвета ниточек очень понравились

Я очень рада! Здорово, что ты с нами!

mariya-zaika, Спасибо, фрагментики получила!Обязательно буду учавствовать!!!
У меня 2 фрагментика а по размеру они 10*10 клеточек или произвольные!? Что-тот никак не пойму !