Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Quote (Galushka)
Маша, а нам - участницам и победительницам СП-2010 может тоже какие-нибудь бонусные квадратики к СП-2011

И я была бы рада квадратикам, т.к. в конкурсах пока не получается поучавствовать.

mariya-zaika, а мои отшитые квадратики дошли?

Quote (Galushka)
а нам - участницам и победительницам СП-2010 может тоже какие-нибудь бонусные квадратики к СП-2011

Я об этом думала, честно!!! Но может не будем их смешивать, эти 2 проекта? Не совсем честно по отношению к тем будет, кто в этом году только присоединился к нам.....

Я вам и так буду бонусные квадратики давать, как и в прошлом году (вроде как не обделяю вниманием). Что скажете? Не обидитесь?

Quote (Ваниль)
егодня уже 21мрта, а прислать нужно было до 20 числа!

Девочки, как вы будете отшивать и когда присылать - решаете только вы! Как сможете, так и вышлете. Нет сроков, только для того чтобы следующие получить надо 2 условия выполнить: прислать отшитые по предыдущим этапам и поучаствовать в конкурсе smile

Mysja, дошли!

Девочки, ещё просьба у меня к вам! В письмах ники пишите, пожалуйста! Не у всех ники и имена как-то сопоставляются и я боюсь вас перепутать shy

А ещё номер этапа было бы здорово указывать! Спасибо заранее!!!

Quote (mariya-zaika)
Но может не будем их смешивать, эти 2 проекта? Не совсем честно по отношению к тем будет, кто в этом году только присоединился к нам.....

жаль конечно... мне кажется, можно было бы, ну да ладно...

mariya-zaika, а может тем, кто в сп 2010 участвовал давать, например, 1 квадратик, если они не будут в каком-то конкурсе участвовать, но больше 2 конкурсов пропускать нельзя... wink

Quote (atatusenka)
но больше 2 конкурсов пропускать нельзя...

Мне кажется, пусть каждый сам определит сколько он конкурсов пропустит, а во скольких примет участие. Может случится, что и 2-3 подряд будет.

Quote (Galushka)
Мне кажется, пусть каждый сам определит сколько он конкурсов пропустит

да, такие ограничения точно ставить не будем.

Quote (Galushka)
жаль конечно... мне кажется, можно было бы, ну да ладно...

Позвольте уж мне один раз покапризничать)) схема не очень большая, так что вышьете и оформите все! не переживай, Галюшка!

девченки, вы гораздо опытнее....так что вам и решать biggrin

А я че то не дождусь своих квадратиков, любопытство разпирает сил нет. Девченки кто начал вышивать можно посмотреть какие ниточки там, подобрать что ли пока. Я понимаю, что Маше некогда с нами со всеми, но терпежу больше нету. julji29@mail.ru

Lisa, а ты участвовала в конкурсе "Подарок любимому"? просто за конкурс "прекрасное создание" еще не высылали квадратики.

nastenkafff, да нет не участвовала, мнеб хоть номера ниток узнать, чтоб уже начать че то делать пока время есть, а то боюсь не успеть. Планов много.

Lisa, я тебе ключ отправила на почту.

mariya-zaika, Маша надеюсь ты не против? Ведь ключик то ничего страшного...

Quote (nastenkafff)
Ведь ключик то ничего страшного...

Да, ничего страшного.

Вы уж меня простите, пожалуйста Мы вчера день рождения у Гриши отмечали, а сегодня ещё дела были неотложные. Но я исправлюсь и сегодня разошлю квадратики.