Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

mariya-zaika, Машенька, отправила отшитые квадратики по 6 этапу, жду следующие biggrin

mariya-zaika, Машенька!!! Отправила тебе отчет по 7 этапу!!!
Ждем следующго)))

mariya-zaika, Отправила отчетик по 6 этапу!Жду следующих квадратиков!!!

Машенька, а мне по 7 этапу квадратики не положены, я вроде в конкурсе "Он один такой" участвовала с Единорогом?

Netli13, Ваниль, Lisa, получила ваши отчётики. Спасибо!

Tatochka, положены!

К выходным всем разошлю квадратики.

mariya-zaika, хорошо!!!

mariya-zaika, УРА!!!! Спасибо, жду! biggrin

VIII ЭТАП

smile Ольгаша - 29 кв. + 14 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за пазл + 5 кв. за летнюю авантюру). Отшила - прислала

smile lita - 32 кв. + 14 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за пазл + 5 кв. за летнюю авантюру)

smile Галчонок - 27 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление)

smile nastenkafff - 70 кв. + бэк за пазл

smile Гела - 38 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление). Отшила - прислала

smile Netli13 - 32 кв. + 14 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за пазл + 5 кв. за летнюю авантюру). Отшила - прислала

smile Lisa - 32 кв. + 9 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за летний сюрприз). Отшила - прислала

smile Мася - 7 кв. (1 кв. за кроссворд «Угадай-ка» + 1 кв. за викторину «Секретное слово» + 5 кв. за пазл). Отшила - прислала

smile kiskal97 - 25 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за МК Кофейное дерево + 5 кв. за МК Пластиковая канва своими руками + 5 кв. за Вязальную авантюру + 5 кв. за Вязание он-лайн + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

smile Ваниль - 36 кв. + 15 кв. (5 кв. за пазл + 5 кв. за летнюю авантюру + 5 кв. за летний сюрприз). Отшила - прислала

smile Tatochka - 43 кв. + 19 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за летний сюрприз + 5 кв. за пазл + 5 кв. за летнюю авантюру). Отшила - прислала

smile Vitta - 24 кв. + 9 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление + 5 кв. за летнюю авантюру). Отшила - прислала

smile foto60 - 33 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Душечка-подушечка» + 2 кв. за оформление). Отшила - прислала

malyairina - 26 кв. (переходит в 9-й)

Заучисимо - 26 кв. (переходит в 9-й)

Mysja - 40 кв. (переходит в 9-й)

mariya-zaika, ура!!! Ждем квадратики и начинаем вышивать дальше!!!

Маша ты меня забыла?

kiskal97, проверь, пожалуйста, может я что-то забыла?

Quote (mariya-zaika)
kiskal97, проверь, пожалуйста, может я что-то забыла?

Еще в конкурсе на черной канве участвовала. Или это в следующий раз?

Quote (kiskal97)
на черной канве участвовала. Или это в следующий раз?

Да, на черной будет вместе с цветной.

Маша получила. Спасибо!

mariya-zaika, ты написала мне лишние квадратики. Я не участвовала в пазле. Только собиралась, да как-то не сложилось(((