Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Ура! =))) Мы знаем победителей этого года!!!! Девочки, поздравляю=)))

Ого!Тут уже итоги СУПЕРПРОЭКТА!!!! Поздравляю всех победителей Гела,Настенкаффф,Mysja !Вот это чей такой прекрасный органайзер для ниточек! Идея великолепная!!!!Однозначно первое место!!!Поздравляю!!!
Настенкаффф твою картиночку рассекретила по интервью!Сфоткано очень здорово и отличное оформление.МОЛОДЕЦ!!! Mysja твоя сумочка просто шикарна, такой классный цвет добавила.Все сочно и красиво!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ХОчу поблагодарить всех кто голосовал за мою подушечку "Одуванчик доброты"!!!Так вот каждый самолетик пусть подарит вам счастья и доброту!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Гела, nastenkafff, Mysja, Ваниль, поздравляю вас, вы достойные победители, молодцы!!!!!

Гела, nastenkafff, Mysja, Ваниль!!!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!Действительно, потрясающие работы!!!!!!!!!УМНИЧКИ!!!!!

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно читать!!!
nastenkafff, Mysja, Ваниль, поздравляю с заслуженной победой!

Поздравляю победителей!!!!
Все девочки молодцы!!!

Девочки-победительницы !
Поздравляю с победой!
Всем участницам респект и уважуха

Вау! А слона-то я и не заметила! Тут уже победителей объявили!
Гела, nastenkafff, Mysja, Ваниль,, поздравляю от всей души! Очень рада за вас! Действительно достойные работы!

Гела, nastenkafff, Mysja, Ваниль, девочки от всей души поздравляю вас с победой !!! Ваши работы превосходны и достойны !!!!

Девочки, с победой!!! Все работы очень понравились, очень красиво и с выдумкой! молодцы!

Девочки, поздравляю с победой! Какие замечательные идеи и какое замечательное воплощение! Все изделия удивительные!!!

Опять я всё пропустила!!! Тут уже и победителей чествуют!!!

Гела, nastenkafff, Mysja, Ваниль, поздравляю вас с победой!!!!!!!!!!! Великолепные работы!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
И вообще, хочу сказать, что нигде не увидишь такого полета и размаха фантазии и мастерства, как в Суперпроекте!!! Просто невероятно хороша каждая работа!!! Но все не могут победить! Поэтому - поздравляю всех с участием в столь грандиозном событии!!! пусть ваши мечты всегда исполняются!!!!!
БРАВО ВАМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Здоровские какие вещицы!!!! Девочки просто молодцы. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!

Очень интересно видеть один мотив в разных воплощениях! Молодцы девочки! Особо хочется поблагодарить Анюту - Анна-Мария, за такой замечательный проект и интересный сюжет! Я в восторге!!!

Выложила мастер-класс по созданию шкатулочки для ниток тут