Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Гела, Супер!МК отличный!Какая же клевая эта шкатулочка просто слов нет!!!И кстати проста в исполнении!Щедеврально!!!Спасибо за МК!

а я сегодня уже получила подарочек!!! Спасибо огромное Анюте!!! вот он во всей красе!!!

Когда получила на почте подарочек biggrin так и хотелось сразу открыть!!! Дотерпела до дома и открыв почтовый пакет, даже не распетав еще пакетик в котором лежал подарочек, начала прыгать от радости, потому что увидела красивенные ниточки!!! Так как я увлеклась хардангером, то ниточки для меня это такой вопрос!!! И Анечка зная все это положила мне в подарочек просто бесподобные ниточки!!! Я таких не видела никогда, они блестящие, шелковистые и цвет фантастический!!! Вот фотоаппарат конечно не передает всей красоты а еще теперь у меня есть кружево ручной работы!!! Это же какая красота!!!

вот такой органайзер еще с подвесочками и стразиками!!! Уже обдумываю куда всю эту красоту применить biggrin

а так же журнальчик, каталог (я теперь все хочу оттуда вышить biggrin ) наборчик для вышивания с ленточками!!! Очень нежные цветочки, там еще и основа открытки!!! Красота!!!салфеточки красивенные для декупажа, и наборчик декоративных элементов ну просто рассматривать не устаю, такое все красивое!!! И открыточку Анечка сама сделала!!! Моему восторгу нет предела!!!

Анюта спасибо огромное!!!

nastenkafff, ну просто шикарнейший подарок!!! Поздравляю тебя!!!
Анна-Мария, просто молодец!!!

nastenkafff, подарочек шикарный!!! Поздравляю с получением.

Настюш, я так и думала, что тебе первой придёт подарочек) Я рада, что тебе он понравился! Твори с удовольствием!!!!

nastenkafff, Поздравляю!Отличный подарочек Анюта преподнесла тебе!Ниточки и вправду очень красивы, наборчик с открыткой сама нежность!Все интересное такое!!!Пожзравляю!!! Анна-Мария, Анюта ты фея приносящая радость и счастье всем нам!!!

Ко мне тоже сегодня подарочек добрался!!! Вот хвастаюсь)))
Наборчик РТО с красавцем тигром, я уже не удержалась распечатала его все пощупала, очень понравился и канва как я люблю и ниточки хорошие; журнальчик "Формула Рукоделия" раньше такой никогда не покупала, очень понравился, а еще там есть Золушка от Д. Эллиот!!!! Далее салфеточки красивущие, на них цветочки мои любимые)))

Открыточка очень понравилась, я ее долго разглядывала, несколько раз читала поздравления. затем Каталог "Риолис" (тоже очень нужная вещь для хомяка), бобинки для мулине, контейнер, а в нем разные стразики и подвесочки и кружево ручной работы!!! Вот сколько всего, у меня прям слов нет!!!!!!!!!!

Анюта, огромнейшее спасибо тебе за такой чудесный подарок, и отдельное спасибо за открыточку!!! Впервые получила открыточку ручной работы, поэтому чувства переполняют!!!!!!!

Гела, Поздравляю с подарочком!!! Тигруля красавец такой!!! Анечка умничка знает чем порадовать!!!

Гела, Галочка, я очень рада, что подарок до тебя дошёл и понравился! Вышивай с удовольствием, твори, пусть вдохновение тебя никогда не покидает!!!!

Гела, Поздравляю!Анюта молодец!Такой красивущий тигр, набор потрясающий!!!Открытка вообще выше всех похвал, сделана руками наверняка от души и золотыми!!!Салфеточки красивые и кружево просто шикарное!!!И всякие красивости для хомячка, я думаю,что вы Счастливы на пару!!!

И я спешу поделиться радостью -- сегодня мой подарок принесли, прямо домой! Так нетерпелось посмотреть, что внутри! И такое необычное чувство -- ожидание приятного сюрприза! В том, что он будет приятным не было никакого сомнения. Да уж, Анна-Мария знает, чем порадовать каждую из нас. Спасибо ей за это огромное! За внимание и теплое отношение, что чувствуется даже через расстояния!
Вот мои богатства:

два наборчика с красивенными розами в авторском дизайне:

контейнер со стразами и подвесками (к слову, контейнер тоже очень понравился -- оч нужная вещь!), салфетки для декупажа, тесьма ручной работы, каталог "Золотого руна", журнал по вязанию (я на него как-то заглядывалась, кстати, раздумывала, а теперь точно что-нибудь свяжу, хорошие модели) и конечно, самое важное -- открытка ручной работы с целым посланием от самой Анны-Марии!
Как же все-таки приятно получать подарки! Думаю, что дарить их тоже приятно! Спасибо за проект, внимательность и теплоту!

Mysja, Мариночка, я вот только ходила на сайт почты отследить твою посылочку... думаю, что ты молчишь, вроде бы уже должна была дойти) Нет бы сразу сюда заглянуть! cry

Я рада, что и до тебя дошёл подарок! Теперь моя душа спокойна)) Приятно, что и тебе понравился мой выбор, переживала)

Девочки. будем ждать от вас новых шедевров! Будет интересно куда вас приведёт ваша безграничная фантазия!

А я вам покажу как красиво всё это смотрелось вместе)))

Анна-Мария, и правда красиво!!!! Богатство какое!!!! И сколько оно радости нам принесло biggrin

Mysja, я тоже просмотрела твой подарочек smile Поздравляю!!!!!! Ах какие розочки!!!! Супер!!!!

Девчатки, поздравляю вас с получением таких прекрасных подарков!!! Какое все красивое! Нужное!!! А уж про рукодельные открытки от нашей хозяюшки - это вообще песня!!! Эксклюзив!!!! таких открыточек нигде не найти!!! Ни у кого!!!
Анна-Мария, какая ты заботливая!!! Как девчонкам угодила!!! Как со всеми штучками угадала!!!! Радуюсь вместе с вами!!!!
Гела, Галочка, отдельное спасибо тебе за мастер-класс по шкатулочке для ниток!!! Великолепно все расписала и показала!!!! Захомячила идею!!!!