Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Очень рада всех вас видеть среди участниц!!!

И я! и я! и я! и я! и я с вами,милые мои подруженьки!куда я без вас!

Ура!Я наконец-то дождалась СУПЕРПРОЕКТА! Буду участвовать обязательно!!!

Анна-Мария, и я участвую))) biggrin

И меня запишите! Очень хочется попробовать! Надеюсь, разберусь с кучей своих проектов...

Quote (Анна-Мария)
Картинка обалденная! Я не могу по-другому о ней отозваться, разве что невероятно красивая, завораживающая, живая..... Я в неё влюбилась с первого взгляда! Со мной такое случается всё реже, потому что взгляд избалован красивыми дизайнами настолько, что мало чему так радуется) Она меня зацепила! Яркостью красок, живостью сюжета и вместе с тем каким-то умиротворением и ощущением того, что жизнь прекрасна! Настолько прекрасна и удивительна, что порой и представить трудно! А надо-то просто оглянуться вокруг!....

Я думаю, что ЭТО ЧТО-ТО!!! Принимайте и меня в компанию! smile

Анна-Мария, и меня запиши, очень хочу поучаствовать!

Анна-Мария, подскажи а светло зеленый цвет канвы буде тсмотреться или нет

Kukusya, в принципе можно. Наверное будет к месту светло-зелёный фон, но только если он действительно светлый)

Анюта а дополнительные квадратики будут? За МК,совместники? Или только конкурсы?

Л-ю-д-М-и-л-а, конечно, будут! Без них ведь не интересно)

Анна-Мария, пока читала твоё восторженное описание картины влюбилась в неё заочно . И возник вопрос а можно её вышить с вами , только я не смогу участвовать в большей половине конкурсов( к сожалению ) получается что не подхожу по условиям sad

Marta8, не обязательно участвовать во всех конкурсах! Будут и бонусные квадратики схемы smile Главное следить за событиями)

Как это я пропустила начало нового СУПЕРПРОЕКТА!!! Я обязательно участвую!!!

Анна-Мария, тогда с удовольствием поучаствую !!!!!!!! biggrin