Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Девочки! А ещё я наконец-то могу поделиться с вами своей радостью! smile Эту огромную радость мне доставила наша дорогая Танечка (Podsolnushek_)!!!! За что я не устаю её благодарить!!!!!!!

Как-то перед Новым годом она написала мне письмо, что отправила для меня подарок и сказала, что я буду её ругать, но.... Тут-то я и задумалась, за что же я могу её ругать??? И пришла мне в голову мысль, что Танечка отправила мне в подарок птичек СУПЕРПРОЕКТА............. И что же вы думаете? ДА!!! Именно это она и сделала!!!!!!

Я когда их увидела, просто обалдела от восторга!!!! Они мне, конечно, безумно нравились, но когда видишь их в вышитом виде, да ещё и на равномерке, да ещё и таких аакуратных и красивых!!! Дух захватывает!!!

Но вышивка - это ещё не всё. Мне тогда показалось, что Таня отправила мне вместе с ними ещё и Счастье... Вот такие ощущения я испытала и тут же назвала их Птичками Счастья! yes Каждый раз, когда думаю про этот Танин подарок и смотрю на Птичек - улыбаюсь!

Они больше полугода лежали у меня неоформленными (не могла точно решить, где же им будет лучше всего жить)) На прошлой неделе поехала за ниточками и решила взять Птичек с собой, отнести в багетку, узнать примерную стоимость оформления. Принесла, мы там всё подобрали, посчитали и.... неожиданно для себя я оставила их там biggrin Будут готовы в мой день рождения (захотелось мне так, багетчики были не против))) Так что, совсем скоро я увижу Птичек Счастья уже оформленными!!! УРА!!!

А повесить их я решила в спальне. И что так долго думала? smile Подобранное оформление под интерьер подойдёт идеально (это я уже потом, правда, осознала).

Вот такие ЧУДЕСА происходят в нашей жизни, когда в ней появляются ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ, ЩЕДРЫЕ, УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, как ТАНЕЧКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, в очередной раз!!!!!!!!!

Обязательно покажу вам фото!

Настюша (-=@Настенка@=-), Наташа (doctorka) Поздравляю вас с заслуженной Победой!!!
Девочки, спасибо Всем кто голосовал))) Мне лично понравились все работы, ведь они были сделана с любовью и каждая оригинальна и индивидуальна!!! Хотелось что бы эти конкурсы "СУПЕРПРОЕКТЫ" продолжались!!!Ведь это так интересно вышивать загадку:))) И стимул будет участвовать в конкурсах, зарабатывать квадратики!!!
Танечка (Podsolnushek_) какая ты молодец!!! такой замечательный подарок!!!
Анна-Мария, Анушка с нетерпением и огромным интересом буду ждать фото твоих "Птичек Счастья" уже оформленными!!! И еще раз спасибо тебе за проведенный конкурс и ждем продолжения..........следующий конкурс!!!

Девочки! спасибо всем, кто голосовал за мою подушку-бискорнюшку! Поздравляю всех! и победительниц и участниц!

Анна-Мария, Аннушка, позволь поздравить тебя с прекраснейшим душевнейшим подарком от Танечки нашей - Подсолнушка золотого и любимого!!! Ну она просто настоящая фея!!! Как прекрасно , что она именно этих птичек Счастья подарила тебе!!! ее ручками золотыми созданный шедевр 100000% великолепен!!!! Скорее бы нам увидеть в оформлении!!! Танечка, ты большая молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, еще раз поздравляю!!!
Девочки!!! Победители и участницы суперпроекта!!! Поздравляю вас с тем, что конкурс состоялся!!! и какой!!! ШИКАРНЫЙ!!! Всем вам браво !!!!!!!!!!!!!!! БРАВИССИМО!!!! Победителей - с победой!!!! Настюша, Наташенька, Анжелочка!!! Ваши работы достойны лучших музеев мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за счастье созерцать это чудо!!!!

Volshebnica, спасибо, Ириш, за твои всегда такие тёплые и душевные слова!!!!

-=@Настенка@=-, Настенька, поздравляю с победой! Суперский календарь и отличная работа! Молодчинка!!!

doctorka, Наташечка, подушечка отпадная! Умница!!! Поздравляю с победой!
По-доброму завидую тому хорошему человеку, в подарок которому она сшита! smile

anzhela-angelll, Анжелочка, солнышко, так это твое Радостное детство?!! Чудесное просто!!! Какая же ты умничка!!! Поздравляю с победой!

Девочки-участницы конкурса, победительницами вижу каждую из вас! Дошли до финала, оформили - причем каждая просто шикарно! - приняли участие в конкурсе! Показали нам ТАКУЮ КРАСОТУ! Молодцы!

Анна-Мария, Анечка, проект пречудесный!!!

Анна-Мария, Анютик милая, спасибо тебе большое за то, что поделилась с девочками своей радостью!
За твою благодарность и те чувства, которые подарили тебе эти птички! smile

anzhela-angelll, Volshebnica, девочки дорогие, вам сердечное спасибо за теплые отзывы! Мне очень приятно!

Девочки, если будет интересно вам, то расскажу - когда уже Анечка оформленную работу выставит -почему и как это все происходило)))

Анна-Мария, поздравляю с таким прекрасным подарком! Это просто чудо!
Podsolnushek_, молодец! Конечно нам жутко интересно узнать все подробности biggrin

Цитата (Podsolnushek_)
почему и как это все происходило)))

Очень интересно! Заинтриговала, Танечка! biggrin

Podsolnushek_, ждем, ждем, ждем с нетерпением и огромным интересом !!!

Спешу поделиться радостью, сегодня уже получила подарочек-сюрприз от Анечки, за что ей огромное спасибо!!!
Вот какое множество рукодельных радостей я получила:
Наборчик "Акварельные пионы" от Риолис, очень понравились и теперь в планах будет вышить всю серию ( пионы, флоксы и розы). Смотрится действительно так нежно и воздушно))) Вот еще шкатулочка для декупажа (буду учиться), в ней бусинки черные, красивенькие уже придумала куда применить:))) А так же ткань, с очень интересным принтом для подушечки диванной. Я представляю, как такая подушечка будет навевать приятные воспоминания о путешествиях, да и помечтать о предстоящих ..... будет здорово!!! Вот еще каталог "Риолис" (моего хомяка понесло.... biggrin ) И чудесные салфетки для декупажа, я их собираю уже много лет, в моей коллекции более 150 штук wacko . Конечно же, особое внимание, я хочу сказать о милой, нежной открытке, подписанная от руки, со словами от всей души!!!
Анна-Мария, настолько точно и профессионально подобрала подарки, очень приятно!!!
Анюта, большое спасибо тебе за такой чудесный подарок, внимательность и теплоту, моему восторгу нет предела!!!
И еще раз спасибо тебе за проведенный конкурс и ждем продолжения........!!!!!

anzhela-angelll, тебе спасибо за участие!!!! Я рада, что ты всё уже получила и что тебе понравилось! smile Твори и нам показывай)))

Цитата (anzhela-angelll)
И еще раз спасибо тебе за проведенный конкурс и ждем продолжения........!!!!!

Обещать не буду, но кто знает.... smile

anzhela-angelll, Анжелочка, поздравляю тебя, солнышко! Замечательный подарочек!!!
Просто супер!!! Супер-проект и супер-подарочек!) Анечка у нас большая умничка!!!

Цитата (anzhela-angelll)
теперь в планах будет вышить всю серию ( пионы, флоксы и розы)

Анжелочка, а тюльпаны есть уже у тебя?)

Podsolnushek_, Танечка, спасибо большое за такие приятные, теплые слова!!!
Прекрасные акварельные тюльпаны!!! Вот теперь более внимательно изучила каталог, есть еще и подсолнухи акварельные))) Спасибо за подсказку!!!

Девочки! И я получила подарок за победу в этом чудесном конкурсе! Анна-Мария, большая выдумщица. Вот такой шикарный подарок! Набор вышивка би сером, очень нежный и изысканный, всякие нужности(бусинки, пуговички, кружавчики) ведь это все очень нужно! И еще штучки для декупажа! А самое главное открытка с теплыми пожеланиями! Чудесный конкурс! Чудесный подарок!