Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

У меня есть идея, как оформить, но она требует времени, а сейчас все время уходит на подготовку подарков к НГ. Вся надежда на каникулы новогодние!

Девочки, у нас такая любопытная ситуация... 🙂 Кто-то уже шьёт бэк, а кто-то планирует «зарабатывать» квадратики и в этом году. Так как участниц у нас немного, то мы подождем всех, да?) Даже если понадобится еще полгода...  😀 

Ну подождем, конечно, иначе вся задумка нарушится. Ведь хотели же одновременно выложить результаты и устроить что-то вроде конкурса. Хотя, конечно, это будет нелегко. А где-нибудь в другом месте нельзя будет показать?

Я начинаю шить бэк! А вы как, девочки?

У меня ещё четверть вышивки шить. 

Я тоже приступаю к бэку. Сначала боялась его  а потом схему бэка глянула, а его не так и много и он весь счётный! Так что - вышивку осилит вышивающий.

А девочек обязательно подождём, лично я никуда не тороплюсь)

Я из отстающих, у меня меньше  половины и вышито и собрано рядочков.  Ждать, например  меня,  долго и не совсем честно по отношению к другим участницам, уложившимся в оговоренные сроки.

Поэтому у  меня такое предложение: определить более менее точный срок, которые необходим большинству для завершения вышивки,  бэка и оформления (на него же тоже нужно время),  а отстающие за время  постараются подтянуться насколько смогут.  

 

Цитата: ponomarenkook от 14.01.2020, 18:13

Я из отстающих, у меня меньше  половины и вышито и собрано рядочков.  Ждать, например  меня,  долго и не совсем честно по отношению к другим участницам, уложившимся в оговоренные сроки.

Оксана, я с тобой! У меня тоже меньше половины отшито? Что-то у меня вообще всё застопорилось. Никак не получается вышивать каждый день. В лучшем случае один раз в неделю... Я скорее всего точно не успею закончить в срок. 

И у меня сеньше половины, даде далеко меньше и рядочков мало. Я вышиваю сейчас очень мало. Когда есть время на рукоделие, часто делаем что-то с дочкой вместе. То в садик на выставку, то на конкурс, то просто ей хочется что-нибудь сделать и просит помочь. А я не могу ей отказать, пока у нее есть желание, я помогаю. Поэтому из меня сейчас вышивальщик не очень ? Буду ковырять потихонечку.

Девочки, отстающие, даже не переживайте по поводу того, что вы мало вышиваете. Все вышивают в силу своих возможностей, у меня просто была работа, на которой можно было вышивать, вот я и настрочила много отчетов и успела отшить схему. Сейчас я сменила работу и на вышивку у меня остаются только несколько часов в выходные.

Начала вышивать бэк, это просто песня! Шьётся легко и быстро. 

Из -за собственного косяка с размером канвы, оформлять буду очень долго:))))) но сам сюжет, думаю к весне закончу, если опять меня куда нибудь валяние не унесёт:))), или брошки, или вязание ... Ох, непостоянная я.   

Девочки, вас не так много, к сожалению, чтобы «отпустить» кого-то, устраивать голосование без него. Поэтому давайте подтягиваться!

Предлагаю голосование провести хотя бы в мае, чтобы до лета разделаться с СП 🙂 Я подготовлю хорошие призы, так что пусть это будет для вас стимулом!  😉 

Анюта, я согласна! До мая, я думаю, успею. Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить?

Цитата: Orcessa от 18.01.2020, 22:47

 

Начала вышивать бэк, это просто песня! Шьётся легко и быстро. 

Маша, согласна! я сначала испугалась количества бэка, но когда начала шить, успокоилась - он прямо сам собой ложится)) Мне осталось буквально на пару дней и все! Но, конечно, я согласна подождать до мая

Девочки, я закончила! самой не верится)) постирала-погладила, а вам не покажу  😛 

Лена, ну ты метеор! Я пока 2 полные страницы отшила.