Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадебные метрики

Anutkin, отличный перевод! И по-русски звучит неплохо! smile
Ну а я с отчетиком, как всегда, завтра-послезавтра....! (моя неделька еще не истекла! biggrin )

Anutkin, спасибо большое!!! здорово!!! надо себе такой веночек,только с переводом)))

juliter, Dianushka, спасибо) Правда, круг можно заменить словом на "венец". Будет более литературный перевод) smile

Anutkin, какая красота!!! умница!!!
я тоже немного повышивала, но не могу сфоткать, фотик сдох((( завтра постараюсь выложить!

Ну вот и я с отчетом за неделю....! Кажется, что продвинулась немного, и все же продвинулась!!! smile
БЫЛО:

фото больше не доступно(

СТАЛО:

фото больше не доступно(

juliter, хорошее прибавление! умничка)))

девочки, а вот и я)))
было и стало
совсем немного продвинулась, сорри за качество(((

Mandarina, красота! канва блестит так классно!!!

Mandarina, умничка!!! С продвижением тебя!!!! smile
А можно вопрос: что дает такой блеск канве? (Очень классно смотрится этот блеск!!!)

juliter, спасибо)))
а блеск - это канва такая с люрексом!!!

juliter, Mandarina, умнички!!! Так красиво получается) smile
Вот и мои успехи за неделю.... Было: Стало: и поближе:

Anutkin, красота рпям рисуется, как будто карандашиком)) молодец!

Anutkin, веночек прямо оживает на глазах!!!

я тоже свои пять копеек принесла)))

фотик меня расстраивает, совсем не хочет хорошо фотографировать(((
(или виной мои руки??? dry biggrin )

Mandarina, и со всем не пять копеек ... 10!!! biggrin biggrin biggrin Молодец! smile