Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадебные метрики

Dianushka, Дианочка, буду шить обе!!! biggrin Но "Розы" в любом случае в приоритете...!!!

девочки, я продвинулась совсем немного, темно-желтым цветом прошла розочки и все

Mandarina, молодец!!! Главное - есть движение вперед!!!! smile

Ну а вот мой отчет за неделю. Движение, пожалуй, не сильно заметное....
БЫЛО:

фото больше не доступно(

СТАЛО:

фото больше не доступно(

(Перестала шить на прямоугольной раме, поэтому после пялец канва смотрится не так аккуратно как раньше..., так что за качество изображения не судите...! wink )

По второй метрике отчет выкладывать пока не буду, там буквально одна ниточка добавилась...смотреть, можно сказать, нечего...

Mandarina, juliter, умнички!!! Здорово продвигаетесь! biggrin
А я совсем забыла про отчет wacko Было: Стало: и

Anutkin, обалденная красота! уже немножко осталось!!!!

juliter, метрика появилась, а это немало!

Anutkin, красотень!!! и вправду немного осталось!!!

Anutkin, очень здорово!!!! smile
Dianushka, ага....опять от розочек отвлеклась "немножко"...! biggrin

juliter, мне очень нравятся твои розочки - нежные

Mayachok, поздравляю с началом!!! молодечик!!!

Mayachok, спасибо, Катюш!
А тебя - с началом процесса!!!! Умничка!

Mayachok, с почином))

Dianushka, я прогульщица на этой неделе ... вся в робинах) (не знаю, когда смогу вернуться к венку - 2 робина на руках и еще 2 завтра получу)) Буду стараться быстрей с ними разделаться, но и о веночке не забывать) smile