Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадебные метрики

Anutkin, я тоже робин доделываю!!! тоже прогуливаю!!!

Mandarina, Anutkin, эх... везет вам!

Mandarina, Anutkin, вы все равно молодцы!!! А отвлекаться иногда тоже надо...! smile
Ну а я выкладываю свой отчетик....
БЫЛО:

фото больше не доступно(

СТАЛО:

фото больше не доступно(

juliter, молодчинка!!! Хорошо поработала) Скоро уже окончание! smile

Quote (juliter)
А отвлекаться иногда тоже надо...!

Ага ... особенно, когда все разом пришло) smile

juliter, млодечик! результат недельного труда виден)))

вот и мои продвижения

фото больше не доступно(

Mayachok, отлично продвинулась) Умничка!!! Больше половины уже!

Mayachok, хорошая скорость! молодечик!

Mayachok, хорошее продвижение! Уже и конец не за горами!!! smile

А у меня два цвета "вышли"..., и похоже еще один закончится раньше, чем надо... Так что буду дошивать все остальные цвета,а потом подкупать недостающие...

Вот мои свадебные метрики-клоны:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Теперь осталось сделать рамки декупажем и подарок на свадьбу готов.))) Как оформлю рамки вам обязательно покажу

Anastasija_071, класс!!! молодец!!! ждем в рамочках!))))

Dianushka, спасибо большое))) Твоя метрика такая шикарнейшая! Я такую своим друзьям вышивала два года назад, они до сих пор восхищаются ей и их гости дома тоже не остаются равнодушными))

Anastasija_071, молодчинка!!!! Ждем оформленные ... будет очередной шедевр) smile

Anastasija_071, спасибо! а фоточка есть? онтересно)))