Свадебные метрики
Цитата: mandarina от 08.07.2012, 13:06Anutkin, я тоже робин доделываю!!! тоже прогуливаю!!!
Anutkin, я тоже робин доделываю!!! тоже прогуливаю!!!
Цитата: dianushka от 08.07.2012, 19:03Mandarina, Anutkin, эх... везет вам!
Mandarina, Anutkin, эх... везет вам!
Цитата: juliter от 09.07.2012, 11:08Mandarina, Anutkin, вы все равно молодцы!!! А отвлекаться иногда тоже надо...!
![]()
Ну а я выкладываю свой отчетик....
БЫЛО:фото больше не доступно(
СТАЛО:
фото больше не доступно(
Mandarina, Anutkin, вы все равно молодцы!!! А отвлекаться иногда тоже надо...!
Ну а я выкладываю свой отчетик....
БЫЛО:
фото больше не доступно(
СТАЛО:
фото больше не доступно(
Цитата: anutkin от 09.07.2012, 11:17juliter, молодчинка!!! Хорошо поработала) Скоро уже окончание!
Quote (juliter)А отвлекаться иногда тоже надо...!Ага ... особенно, когда все разом пришло)
juliter, молодчинка!!! Хорошо поработала) Скоро уже окончание!
Ага ... особенно, когда все разом пришло) 
Цитата: dianushka от 09.07.2012, 16:30juliter, млодечик! результат недельного труда виден)))
juliter, млодечик! результат недельного труда виден)))
Цитата: Mayachok от 10.07.2012, 07:48вот и мои продвижения
фото больше не доступно(
вот и мои продвижения
фото больше не доступно(
Цитата: anutkin от 10.07.2012, 07:51Mayachok, отлично продвинулась) Умничка!!! Больше половины уже!
![]()
Mayachok, отлично продвинулась) Умничка!!! Больше половины уже!

Цитата: dianushka от 10.07.2012, 08:18Mayachok, хорошая скорость! молодечик!
Mayachok, хорошая скорость! молодечик!
Цитата: juliter от 11.07.2012, 07:58Mayachok, хорошее продвижение! Уже и конец не за горами!!!
Mayachok, хорошее продвижение! Уже и конец не за горами!!! 
Цитата: juliter от 11.07.2012, 08:00А у меня два цвета "вышли"..., и похоже еще один закончится раньше, чем надо... Так что буду дошивать все остальные цвета,а потом подкупать недостающие...
А у меня два цвета "вышли"..., и похоже еще один закончится раньше, чем надо... Так что буду дошивать все остальные цвета,а потом подкупать недостающие...
Цитата: Anastasija_071 от 12.07.2012, 16:59Вот мои свадебные метрики-клоны:
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Теперь осталось сделать рамки декупажем и подарок на свадьбу готов.))) Как оформлю рамки вам обязательно покажу
Вот мои свадебные метрики-клоны:
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Теперь осталось сделать рамки декупажем и подарок на свадьбу готов.))) Как оформлю рамки вам обязательно покажу
Цитата: dianushka от 12.07.2012, 21:33Anastasija_071, класс!!! молодец!!! ждем в рамочках!))))
Anastasija_071, класс!!! молодец!!! ждем в рамочках!))))
Цитата: Anastasija_071 от 13.07.2012, 11:58Dianushka, спасибо большое))) Твоя метрика такая шикарнейшая! Я такую своим друзьям вышивала два года назад, они до сих пор восхищаются ей и их гости дома тоже не остаются равнодушными))
Dianushka, спасибо большое))) Твоя метрика такая шикарнейшая! Я такую своим друзьям вышивала два года назад, они до сих пор восхищаются ей и их гости дома тоже не остаются равнодушными))
Цитата: anutkin от 13.07.2012, 12:28Anastasija_071, молодчинка!!!! Ждем оформленные ... будет очередной шедевр)
Anastasija_071, молодчинка!!!! Ждем оформленные ... будет очередной шедевр) 
Цитата: dianushka от 13.07.2012, 18:08Anastasija_071, спасибо! а фоточка есть? онтересно)))
Anastasija_071, спасибо! а фоточка есть? онтересно)))
