Свадебные метрики
Цитата: Anastasija_071 от 14.07.2012, 19:47Dianushka, вот моя метрика))) правда не очень удачная фотка у меня осталась... доверила старшему брату сфотографировать..... )))
фото больше не доступно(
Dianushka, вот моя метрика))) правда не очень удачная фотка у меня осталась... доверила старшему брату сфотографировать..... )))
фото больше не доступно(
Цитата: dianushka от 14.07.2012, 20:46Anastasija_071, да... как все-таки много багет решает... один дизайн, а смотрятся совсем по-разному...
Anastasija_071, да... как все-таки много багет решает... один дизайн, а смотрятся совсем по-разному...
Цитата: juliter от 17.07.2012, 06:18А я выкладываю свои подвижки за неделю...Шью-шью, и все конца-края не видно...!
![]()
БЫЛО:фото больше не доступно(
СТАЛО:
фото больше не доступно(
А я выкладываю свои подвижки за неделю...Шью-шью, и все конца-края не видно...!
БЫЛО:
фото больше не доступно(
СТАЛО:
фото больше не доступно(
Цитата: juliter от 17.07.2012, 06:24Ну а с "моей" метрикой пока никаких подвижек не произошло... Хочется "Розы" сначала одолеть...!!! А тут стало известно, что лучшая подружка выходит замуж!!! Свадьба запланирована на 8 декабря...! Вот и думаю, на каком же варианте очередной свадебной метрики стоит остановиться...?!!!
Очень нравится то, что сейчас вышивает Марина (Mandarina)... Но успею ли (с моими-то темпами...!)?
Ну а с "моей" метрикой пока никаких подвижек не произошло... Хочется "Розы" сначала одолеть...!!! А тут стало известно, что лучшая подружка выходит замуж!!! Свадьба запланирована на 8 декабря...! Вот и думаю, на каком же варианте очередной свадебной метрики стоит остановиться...?!!!
Очень нравится то, что сейчас вышивает Марина (Mandarina)... Но успею ли (с моими-то темпами...!)?
Цитата: dianushka от 17.07.2012, 06:55juliter, продвижение заметно! молодечик!!!
думаю до декабря успеещь!) ну или что-то попроще выбери)
juliter, продвижение заметно! молодечик!!!
думаю до декабря успеещь!) ну или что-то попроще выбери)
Цитата: vera87 от 17.07.2012, 16:17девочки, буду вышивать такую метрику
фото больше не доступно(
боялась этот бэк, взяла специально вышила отдельно головы, чтоб посмотреть, получается у меня или нет, вроде, нормально, нет фотика сейчас, чтоб показать)) сегодня подберу ниточки и завтра, надеюсь, начну вышивать, времени мало. у меня еще вопросик, как вы думаете, на канве под лен нормально будет смотреться или лучше не экспериментировать?
девочки, буду вышивать такую метрику
фото больше не доступно(
боялась этот бэк, взяла специально вышила отдельно головы, чтоб посмотреть, получается у меня или нет, вроде, нормально, нет фотика сейчас, чтоб показать)) сегодня подберу ниточки и завтра, надеюсь, начну вышивать, времени мало. у меня еще вопросик, как вы думаете, на канве под лен нормально будет смотреться или лучше не экспериментировать? 
Цитата: dianushka от 17.07.2012, 21:50Quote (vera87)канве под лен нормально будет смотреться или лучше не экспериментировать?мне кажется на льне грубо будет... это же свадьба, нежно надо))))
добро пожаловать к нам))))
мне кажется на льне грубо будет... это же свадьба, нежно надо))))
добро пожаловать к нам))))
Цитата: Anastasija_071 от 19.07.2012, 21:31Ну вот, девочки, мои клоны-свадебные метрики.)))) Рамки оформляла сама декупажем.
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Конечно попробую еще завтра сфотографировать при дневном свете)))
Ну вот, девочки, мои клоны-свадебные метрики.)))) Рамки оформляла сама декупажем.
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Конечно попробую еще завтра сфотографировать при дневном свете)))
Цитата: Myrzilka от 20.07.2012, 03:44vera87, Я вышивала на слегка бежевой канве. Смотрится лучше, чем на белой. Посмотри стр.35.
vera87, Я вышивала на слегка бежевой канве. Смотрится лучше, чем на белой. Посмотри стр.35.
Цитата: vera87 от 20.07.2012, 07:17Myrzilka, спасибо за совет, но я уже начала на белой вышивать, и бежевой у меня нет, а в магазине темно-бежевая и покупать только 1*1,5 м, очень дорого выходит, да и мне пока столько не надо, если бы подумала пораньше, заказала бы в инет-магазине, намного дешевле)))
Myrzilka, спасибо за совет, но я уже начала на белой вышивать, и бежевой у меня нет, а в магазине темно-бежевая и покупать только 1*1,5 м, очень дорого выходит, да и мне пока столько не надо, если бы подумала пораньше, заказала бы в инет-магазине, намного дешевле)))
Цитата: dianushka от 20.07.2012, 07:22Anastasija_071, очень красивые рамочки получились! умница!!!
Anastasija_071, очень красивые рамочки получились! умница!!!
Цитата: anutkin от 22.07.2012, 06:26Dianushka, отчитаюсь, что успела сделать (почти весь бэк на венке закончен, осталось пару цветочков и пол-листика) На следующей неделе планирую сделать надпись и начать французы) Было:
Стало:
Dianushka, отчитаюсь, что успела сделать (почти весь бэк на венке закончен, осталось пару цветочков и пол-листика) На следующей неделе планирую сделать надпись и начать французы) Было:
Стало: 
Цитата: dianushka от 22.07.2012, 06:47Anutkin, умница! красиво!!! это чей венок? дмс? я почему-то думала что димовский.
Anutkin, умница! красиво!!! это чей венок? дмс? я почему-то думала что димовский.
Цитата: anutkin от 22.07.2012, 07:13Dianushka, спасибо) Димовский он)
Dianushka, спасибо) Димовский он) 
Цитата: juliter от 24.07.2012, 06:26Anutkin, умница! Совсем немного осталось...!!!
Anutkin, умница! Совсем немного осталось...!!! 
