Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта 2011!

Dinkaik, посмотрела на сайте, посылка прибыла в место вручения biggrin Я думаю, не стоит дожидаться уведомления...

Я приболела - четыре дня пролежала с простудой. Но стало получше, и я тут же бросилась на почту, чтобы посылка в очередной раз от меня не ускользнула wink
И ура-ура! Я её получила!
Спасибо большое за подарок! Мне очень понравилось. Обязательно сфотографирую и постараюсь вечером выложить

Dinkaik, поздравляю!!!! наконец-то твой подарочек добрался до тебя!!!!

Dinkaik, прими мои поздравления! Самый многострадальный подарочек!

Dinkaik, ну Слава Богу!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!

Ой, а как я рада

Dinkaik, ура! и мои тебе поздравления! думаю, теперь к тебе будут приходить все посылочки - тот кто их заворачивал, понял, что с нами, рукодельницами связываться безполезно

Спасибо!
Вот выкладываю фотографию:

Dinkaik, поздравляю с получением подарочка!)))) пусть и позже, зато как приятно))))

Dinkaik, Отличный подарок!Поздравляю!Наконец-то сюрприз нашел своего адресата! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Да, приятно получить подарок! Очень понравился вышитый магнитик - красуется у меня на холодильнике.

Dinkaik, здорово!!! отличный подарок!!! поздравляю!!!

Dinkaik, поздравляю, прекрасный подарок!

Dinkaik, я в восторге от того, что тебе подарок пришелся по душе

Девочки с прошедшим всех с 8 Мартом. Желаю вам Счастья, Здоровья. Чтобы вы всегда были Красивыми и Умными и радовали нас, Мужчин. Хочу поделиться песней Д. Соло. Думаю такая композиция развесилит всех http://www.youtube.com/watch?v=6RLR8F-4NTQ