Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Галчонок, Галочка,ты уже тут?!!! Вот это сюрприз!!!!
И меня,Машенька записывайте!!!Мне тоже очень понравилась эта затея!!!!

Ой! Я немного выпала из интернета и чуть не пропустила сюрприз. Я конечно с вами. Мне так понравилась эта предновогодняя суматоха с отправлением и получением, что с удовольствием приму участие.

Девочки, всех с преогромнейшим удовольствием вас записываю! Мне так радостно, что уже столько человек захотело поучаствовать!

Кошка, Уверена, что это еще не предел=)))Народ скоро от праздников отойдет и подтянется=))) Уверена, что будет больше людей, чем в новогоднем dry

biggrin я все думала думала.... и решила что тоже хочу участвовать!!!! Так что я с вами

А дальнее зарубежье к себе в сюрприз возьмете, так хочется кому-нибудь подарочек подарить smile

julik_khr, я "ЗА"! smile

julik_khr, и я "ЗА"!!!!!

И я конечно с вами!!!
Про подарок пришла такая идея - например выбрать какой-то предмет и им обменяться. Т.е. например каждый покупает например фартучек для кухни и шлет своему адресату.

И меня примите и сразу номерок хочу 15..пожалуйста!

ого я с этой работой все пропустила!!!

Quote (kiskatya)
Про подарок пришла такая идея - например выбрать какой-то предмет и им обменяться. Т.е. например каждый покупает например фартучек для кухни и шлет своему адресату.

да, кстати, можно в этот раз тематический подарок сделать, либо какой-то определенный предмет, либо сюжет обыграть))))

И меня возьмите)))

Я тоже хочу!!!!!!!!!!! Записывайте!!!

Anutkin, Doctorka, спасибо. Девочки, я тут читала прошлую вашу темку с новогодним сюрпризом. По поводу отсылки сюрпризов за границу. Там была идея что вместе с адресом модератору в личке писать готова отправлять сюрприз за границу или нет. А потом можно как-то наверное подкоректировать результаты жеребьевки, чтобы никому не накладно было. Кстати кто мне посылать будет ни в коем случае посылкой не посылайте, а обычным заказным письмом в большом конверте. Так намноого дешевле будет smile
По поводу темы сюрприза, мне кажется лучше не ограничиваться одним и тем же предметом, а сделать более общую тему, например все для кухни или еще какую. А кстати в этом сюрпризе цвет тоже будет?