Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

я тоже буду участвовать!!! biggrin а то я летом так выпадаю от вас, что мне сейчас надо!!!

И я с вами!!!

Я тоже хочу

Машенька!!! И меня не забудь записать!!!

Я тоже хочу попробовать впервые поучавствовать. Я волнуюсь по поводу ограничений по теме. Если немного выбьюсь из правил, это не страшно?

Девочки и я с вами!!! Очень понравилось участовать в сюрпризе!!!)))

так-так=))) Я уже 25 желающих насчитала=)))) Интересно, перевалим ли число 46 (столько участниц было в Новогоднем сюрпризе) tongue biggrin

Очень люблю дарить подарки! Я с вами ! biggrin

Сенечка, не беспокойся! Будут вопросы - смело спрашивай!

Кошка, угу, спасибо! А то у меня прямо мандраж какой то начался. Перебрала все свои богатства, и кое что уже наметила. biggrin Надеюсь никого не подведу

а меня не записали...вы против, да?

atatusenka, что за ерунду пишешь??? пропустили нечаянно, нас же много!!! не бузи))) уже все исправила cool

И меня -меня возьмите))))

Сенечка, оКСАНА, Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕ СТРАШНО, ПОТОМУ ЧТО, НАПРИМЕР, У НАС В ГОРОДЕ ШОКОЛАД НЕ ПРИНИМАЮТ, ХОТЯ ЭТО НЕ СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ ПРОДУКТ. ДИСКИ НИ В КАКОМ ВИДЕ НЕ ПРИНИМАЮТ, А В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ВСЕ ЭТО РАЗРЕШЕНО, ДАЖЕ ШОКОЛАД ПО РОССИИ МОЖНО, А ВОТ ЗА ГРАНИЦУ-НИ-НИ. smile

Так как все мы-прекрасные женщины и это ОДНОЗНАЧНО!!!!!! , считаю, что в сюрпризе должен присутствовать какой-нибудь цветок. Как думаете? biggrin