Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Эх, можно и я к вам, если успела. biggrin

ВЧ, у мну вопросик- в подарке определенного цвета должно быть все, или что то одно из комплектующих?

Сенечка, если в открытке поздравительной присутствует этот определенный цвет-это уже считается. Или в рукодельном подарке есть этот цвет..

Девочки, а может каждый просто к своему адресу свой любимый цвет напишет? мне желтый тоже не нравится я люблю нежный сиреневый :).
Молодцы кто уже приготовил, я пока не знаю кому отправлять не могу готовить, хочется сначала о человеке, которому отправлять почитать, чтобы точно подходило...
А кстати сколько должно быть составляющих в сюрпризе?

У меня кстати идейка еще появилась, по поводу одной из составляющих подарка. Может каждый сам какой-нибудь наборчик составит придумает и комплектующие соберет. Но не для вышивки, а например для освоения какой-нибудь новой техники. Т.е. распечатать мастер класс и вложить необходимые составляющие. Например по фетру, или какие-нибудь простенькие бисерные работы или вообще все для куклы Тильда фантазия не ограничена smile ....

Спасибо, Галочка! Уже полегче. biggrin Я учавствую первый раз и волнуюсь. Очень хочется , доставить радость своим подарком.

Quote (julik_khr)
У меня кстати идейка еще появилась, по поводу одной из составляющих подарка. Может каждый сам какой-нибудь наборчик составит придумает и комплектующие соберет. Но не для вышивки, а например для освоения какой-нибудь новой техники.

Боюсь, для меня это очень сложно. Я не смогу. Поскольку кроме вышивки ничего абсолютно не умею surprised

Мне что то вообще не нравится настрой к подаркам..все чего то хотят..ну если хочется пойти и купить тогда себе..вот в сюрпризе к новому году было ясно и понятно что готовить...сейчас не поймешь кто то или кто на что горазд....а не лучше будет организаторам сюрприза обозначить конкретно как бы правила что в этом сюрпризе.потому что есть кто первый раз участвует и очень тяжело сообразить кто что хочет.мне цвет без разницы какой будет а вот допустим заниматся другим рукоделием (даже если будут мастер класс)нет желания.получается тут все клянчуют кто что хочет,вот когда есть условия общие тогда лучше.

Сенечка, Ani, я просто предлагаю какие-то идеи, потому как тоже в первый раз учавствую. Мне все равно, что будет в сюрпризе.

Quote (Ani)
получается тут все клянчуют кто что хочет,

а вот это как-то очень злобно звучит. Я что-то не заметила, чтобы кто-то что-то клянчил...

Quote (Ani)
получается тут все клянчуют кто что хочет

мне кажется что, это идет все таки обсуждения, а не "клянчество". Я например всегда собираю подарок по принципу, что бы я сама хотела получить в подарок. А себе, как говорится плохого не пожелаешь. biggrin

julik_khr, И я тоже люблю сиреневый и фиолетовые цвета smile
я вот думаю,может вообще не стоит ставить рамки на цвета и состав подарочка? кому то не по силам,кому то не разрешают отправлять... тем более,чем больше цветов,тем лучше,это же весна!!!

Quote (-=@Настенка@=-)
я вот думаю,может вообще не стоит ставить рамки на цвета и состав подарочка

Я за!!!! Наше весеннее настроение и желание порадовать сделают свое дело! biggrin

Ani, никто ничего не клянчит. Просто идет обсуждение, что выставить в шапочку как основные пункты. Так и в прошлые разы было.
Думаю, пусть цвет будет на усмотрение отправителя.

Quote (darek)
Я например всегда собираю подарок по принципу, что бы я сама хотела получить в подарок. А себе, как говорится плохого не пожелаешь.

золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ВЧ)
я за розовый

Я тоже за розовый и его оттенки.

А может быть с цветом поступим так: каждая участница мне напишет какой ее любимый цвет, а я в шапочке напротив ников напишу. И делая сюрприз, мы сможем ориентироваться на этот цвет. Не обязательно все делать в этом цвете, а просто в чем-то его использовать.
Как вам эта идея?