Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта - 2012!

Кошка, дело в том что времени мало только месяц получается..пока решится все ...когда собирать то

Кошка,

Quote (Кошка)
А может быть с цветом поступим так: каждая участница мне напишет какой ее любимый цвет, а я в шапочке напротив ников напишу. И делая сюрприз, мы сможем ориентироваться на этот цвет. Не обязательно все делать в этом цвете, а просто в чем-то его использовать.
Как вам эта идея?

Это наиболее приемлемый вариант (дабы избежать назревающих здесь ссор smile )

Кошка, там в днях рождения так делали.... с цветами, ой чего-то ругаться стали...вы что? совсем? сегодня рождество!!! фу !!!какие!!! wacko

А мне вот очень хочется, чтобы подарок носил индивидуальность. Чтобы было видно, что человек специально для тебя что-то делал, а не просто пошел в магазин что-то быстренько купил и отправил. Я вот например намного больше обрадовалась простой открытке со стишком написанным специально для меня чем какому-нибудь пусть даже и очень дорогому набору... ИМХО
Поэтому мне кажется было бы здорово, если обязательно будет рукодельная составляющая (причем не обязательно вышивка).

Кошка,

Quote
А может быть с цветом поступим так: каждая участница мне напишет какой ее любимый цвет, а я в шапочке напротив ников напишу. И делая сюрприз, мы сможем ориентироваться на этот цвет. Не обязательно все делать в этом цвете, а просто в чем-то его использовать.
Как вам эта идея?

Полностью поддерживаю=)))
darek,

Quote
Я например всегда собираю подарок по принципу, что бы я сама хотела получить в подарок

Тоже правильно=))) Плюсик - можно чуть-чуть посмотреть за тем человеком, которому отправлять будешь... Что он любит, что ему нравится =)

Девочки! А я за РАДУГУ!!!! Пусть будут разные цвета, пусть будут разные цветы, пусть будет все, что душу хомяка согреет, и взгляд порадует!!!! Может повторюсь, главное в сюрпризе, это сам сюрприз :)))))))

Мне тоже кажется, что что-то рукодельное обязательно должно быть в сюрпризе. Я участвовала в 2-х сюрпризах и именно рукодельные вещицы во мне до сих пор вызывают массу положительных эмоций. Когда я смотрю на них, мне очень приятно, что для меня их делала какая-то другая рукодельница. А цвет если уж с одним не определимся - давайте по желанию получателя.

Гела, я с тобой согласна полностью

Ой,я тоже за рукодельную штучку,так приятно смотреть на нее потом! даже если это мелочь smile И самой приятное волнение-понравится ли smile

Quote (Doctorka)
А я за РАДУГУ!!!! Пусть будут разные цвета, пусть будут разные цветы, пусть будет все, что душу хомяка согреет, и взгляд порадует!!!! Может повторюсь, главное в сюрпризе, это сам сюрприз :)))))))
Quote (Гела)
Мне тоже кажется, что что-то рукодельное обязательно должно быть в сюрпризе

Я ЗА! И рукодельное и всех цветов радуги!

Почитала все и пришла к выводу - одного цвета не будет точно, цветы будут и будут рукодельные подарки (а если вдруг кто и не сможет сделать рукодельную часть (всякое в жизни бывает), то ничего страшного, главное, чтобы подарок был от души!)

Quote (Кошка)
Почитала все и пришла к выводу - одного цвета не будет точно, цветы будут и будут рукодельные подарки (а если вдруг кто и не сможет сделать рукодельную часть (всякое в жизни бывает), то ничего страшного, главное, чтобы подарок был от души!)

Полностью поддерживаю, с нетерпением жду жеребьевки, чтобы узнать кого обрадовать smile

ой, так далеко еще до жеребьевки!!!!

Quote (Галчонок)
Я вообще не сегодня-завтра уже готова отправлять!!!

Галочка,какая ты метеорная!!!!
А у меня вообще еще ничего нет! cry

Quote (Сенечка)
Боюсь, для меня это очень сложно. Я не смогу. Поскольку кроме вышивки ничего абсолютно не умею

Вот и у меня с этим тоже проблема!
Я тоже,как и Оксана,ничего кроме вышивки не умею (да и вышиваю....сама...без учителей.....и правил)