Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

Mandarina, у меня тоже все еще нет анкеты. Простите. Я вечером засяду за копм и все заполню.

Девочки а меня примите???? У меня график работы свободный теперь.... работаю кагда хочу))))))

Девченочки у меня вопрос.А на какую сумму ну приблезительно сюрприз должен быть?

Quote (Romashk@)
Девченочки у меня вопрос.А на какую сумму ну приблезительно сюрприз должен быть?

Romashk@,
Сумма тут не главное, собирается сюрприз по желанию и возможностям, а сумма не обговаривается, тут только желание порадовать человека, а сколько это будет стоить человек решает сам! Для меня лично главная часть это рукодельная, близкая сердцу и душе,а все остальное дело наживное!!!Немного сумбурно!Но это мое личное мнение!!!

Ваниль, я согласна с тобой.главное что сами своими руками творим этому цены нет а остальное по возможности

и хочу с вами))

И меня возьмите!)))

Я с удовольствием еще раз поучавствую!
Будут ли какие-нибудь обязательные пункты по подарку?

Mandarina, Мариночка,я бы тоже хотела принять участие,если можно smile

Урааа!!!! наконец то новый сюрпризик!!!! я тоже записываюсь!!!!! уже начала продумывать)))))

очень хочу принять участие!

Какая компания интересная собирается

и я с вами! В прошлый раз мне понравилось участвовать! smile смотрю анкетку теперь заполнять надо, хорошая идея! обязательно сделаю)

Девочки. всех отметила! Добро пожаловать!

не забываем про голосование