Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

И я, и я, и я того же мнения!!!! Mandarina, заисыай и меня!!! biggrin

Ух, сколько желающих, несмотря на ужесточенные правила) Какие все знакомые! Очень рада, что у вас такая дружная компания собирается!!!!

Quote (Анна-Мария)
Ух, сколько желающих, несмотря на ужесточенные правила) Какие все знакомые! Очень рада, что у вас такая дружная компания собирается!!!!

Как здорово что все мы здесь опять собрались одаривать друг друга радостями!

Quote (Пухлик)
Как здорово что все мы здесь опять собрались одаривать друг друга радостями!

Да, да, именно радостями! Это очень важно - радовать своим вниманием!!!

Уфф... Я вроде как подхожу! Но вот на активную жизнь на форуме не хватает сейчас КАТАСТРОФИЧЕСКИ времени! Так беглые набеги во время работы! Но я ооочень хочу поучаствовать в этой игре!!! Мариночка берете меня?

тоже приму участие

Девочки, а что будет входить в сюрприз?Рукодельная составляющая и то за что голосовали - это понятно. А что ещё? Или на своё усмотрение?

Кисуник, да, по своему усмотрению, посмотри предыдущие сюрпризы, а еще можно заглянуть в анкету вышивальщицы (это когда ты будешь знать кому ты делаешь сюрприз) - может это поможет тебе исполнить чье-то пожелание, хотя конечно это совсем не обязательно, но очень здорово помогает с подарком, как мне кажется))

девочки, все думала-думала, очень хочу поучаствовать в сюрпризе, у меня пока нет ни анкеты, ни темки, но я уже сегодня этим займусь, просто обожаю делать подарки-сюрпризы)))

Мариночка, а когда будет проводиться жеребьевка?=)) Очень хочется сроки узнать=))

Quote (SleZka_88)
когда будет проводиться жеребьевка?=)) Очень хочется сроки узнать=))

Я присоединяюсь к Дашеньке... Давайте не затягивать. Подарки лучше заранее посылать, иначе с каникулами почты получать будем уже в середине января smile

Мариночка, а может и вправду достаточно набралось учасников. можна было бы уже и жеребьевку начать. Очень уж хочется потихонечку собирать подарочек. А то потом за пару недель все и сразу

Mandarina, Мариночка!!! Не забудь пожалуйста меня записать!!! biggrin

Mandarina, темку в в моих творенияхсделала, анкета есть, теперь, вроде, полностью подхожу))

Кортни, записала, добро пожаловать!
vera87, добро пожаловать!