Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

Готовлю уже сюрприз))))

Mandarina, Как нас уже много! Так, что у нас с подарком? Будет обязательная часть?
Уже не терпится начать собирать сюрпризик!

Mandarina, Мариш, свершилось, я анкету заполнила!

Девочки, я с вами первый раз. Может что-то пропустила, а из чего должен состоять сюрприз?

Quote (Bella777)
Девочки, я с вами первый раз. Может что-то пропустила, а из чего должен состоять сюрприз?

да да девочки поддерживаю, я тоже в первый раз, вы нам все расскажите, что да как.

Маммамиаа Сколько участников собралось...
Bella777, Yuskin, обычно была часть для хомяка (что-то для рукоделия), что-то сделанное своими руками, сладкая составляющая=))) К 8 марта был пунктик что-то для красоты, и цветок был обязательным=)))
Думаю, в этот раз тоже что-то придумаем все вместе насчет обязательной составляющей=)))
Может, это будет елочное украшение, сделанное своими руками=))) Вроде кто-то кидал такую мысль, но что-то утих разговор=(
Пару раз проводили голосование за цвет, который обязательно должен быть в сюрпризике=))) На прошлый Новый год победил красный цвет=)))
В общем, девочки новенькие, почитайте темки в разделе Сюрприз, там фотки есть сюрпризиков=)) Вот на них можно ориентироваться=))))

Значит, строго определенных рамок нет. Готовим по 3 пунктам:
1. Что-то для рукоделия
2. Что-то сделанное своими руками
3. Что-то сладкое
Правильно?

А может цвет пусть будет зеленый или золотистый? Елочка - зеленая, игрушки на ней - золотистые. Хотя, наверное, золотистый сложновато будет, а?

ШАН, я за золотистый!

И я за золотистый!!!

и мне золотистый нравится, праздничный цвет biggrin

Поддерживаю золотистый!!!!!!! tongue

Золотистый)))) или серебряный цвета будет красиво!!!!

Девочки уже голосовать начали=)))) Пока мнения единодушны, но, если будут разногласия, то Марина устроит голосование=))) Так ведь? smile

Девочки, в этот раз тоже было голосование по составу сюра, видимо вы пропустили, темка удалена уже. решили без "цветных" и обязательных составляющих, решили оставить место полету души, полету фантазии! но у нас ведь рукодельный форум и понятно, что в подарке должна быть и рукодельная часть(что-то сделанное своими руками: бискорнюшка, игольница, елочная игрушка...да что перечислять варианты! творите)))) Конечно приятно получить что-то и для своей хомячьей норки))) смотрите темы предыдущих сюрпризов, когда будете знать адресатов, читайте их анкеты, смотрите темы с их творениями и вам будет легче собрать сюрприз! Постараюсь сегодня-завтра разослать вам адресатов с их адресами и прописать даты отправки! удачи вам, мои дорогие!