Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз под елочку)

и я присоединяюсь!

Предлагаю где-то до 20 ноября набирать участниц. Потом я для себя составлю список, всех пронумерую. Каждая из участвующих напишет какой номер, под которым она хочет получить адрес.
Я высылаю всем адреса и где-то 1 декабря мы высылаем подарки. С одной стороны это рано, но с другой, зная нашу почту, тем более перед Новым годом, будет в самый раз.
Каждый будет знать кому он отправляет, потому что кроме адреса нужно же будет писать еще и ФИО. Но вот получателя НЕ БУДЕТ знать отправителя вплоть до получения подарка. (на то он и сюрприз) .

Девочки, как вас уже много! А впереди ещё целый месяц! Будет оочень интересно!

и я с вами надумала)))

Всем доброго времени суток . я тут у вас не очень давно, но почитала присмотрелась и всё очень очень понравилось smile Хочу влиться в вашу дружную компанию и тоже поучаствовать в дарении сюрпризиков

Dianushka, молодец, что надумала!
VenusDoom, добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

Кошка, и я хочу!!! Такие приятные воспоминания остались с прошлого года мммм... biggrin

Я долго думала и тоже хочу свами!!!

Возьмите меня с собой!
tongue

Кошка, а как на ваш взгляд надо будет отправлять в пластиковом конверте/посылке с объявленной ценностью и уведомлением? или как? Просто не хочется, чтобы потерялось в просторах нашей "ответственной" почты.

Я то же хочу!

Glider, я в прошлом году отправляла в пластиковом пакете и все дошло. Но я вообще не спец в пересылках - отправляла всего два раза. В пластиковом пакете и в этом году робин бандеролью.

А сюрприз должен быть на определённую тему или каждый выбирает сам, что хочет вышивать?
Если по теме Нового Года, то обязательно вышивать котов и кроликов? Или всё-таки всё равно, главное, чтобы новогодняя?
wink

Mar_ya, я так поняла, что вообще не обязательно вышивка. Можно что нибудь полезное с ней связанное. Или я что то не так поняла?

Quote (Bowcca)
я так поняла, что вообще не обязательно вышивка. Можно что нибудь полезное с ней связанное. Или я что то не так поняла?

Правильно. Это же СЮРПРИЗ))) вышивка совсем необязательна.