Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз под елочку)

Mar_ya, девочки все тебе правильно объяснили. Действительно, вышивку посылать не обязательно. Кто что захочет, то и пошлет smile

Ой, девочки, чуть не пропустила такую интересную тему! Я тоже хочу с Вами участвовать. smile smile smile

Murchik, раз хочешь, значит, обязательно будешь!

Я новичок по части форумов, но идея с сюрпризами замечательная, тоже готова присоединиться smile

lelechka, конечно присоединяйся!

Девочки, можете уже присылать мне свои адреса. В личных сообщениях пишем свой полный адрес вместе с индексом и свое имя, фамилию.

А мне к вам можно? Никогда ещё не получала таких сюрпризов.

Кисуник, конечно можно!

Я никогда не участвовала в сюрпризах. Объясните, пожалуйста, как правильно и недорого отправлять. surprised

Mar_ya, обычно пересылаются или бандерольками или ценными письмами. А вообще так, как предложат на почте. Цена будет зависеть от того, куда будешь посылать и от веса.

Кошка, включи меня тоже в список пожалуйста. С робином не получилось, так хоть здесь поучаствовать. Можно??? biggrin

Lisa, конечно, можно!

Уже 20 желающих!!!! В прошлом году нас было 5 человек, если не ошибаюсь, но всё равно было интересно! Девочки, а в этом году у нас сюрприз будет интереснейшим!!! Такое предчувствие Нового года и праздника! newyear

mariya-zaika, а ты сама-то как, еще не надумала к нам присоединиться? happy

Кошка, даже не знаю, что ответить на твой вопрос..... biggrin Отвечу так: буду усиленно готовиться к Суперпроекту и шить Робины. Мне пока хватит