Сюрприз под елочку)
Цитата: Кошка от 06.11.2010, 16:1615anuyta01, конечно возьмем. Напиши мне свой адрес, индекс и ФИО в личном сообщении. А тут укажи номер, под которым ты хочешь получить адрес.
И еще, небольшая просьба, напиши нам о себе, заведи свою тему с показами твоих работ, чтобы мы могли о тебе что-то узнать и было легче выбрать подарочек.
15anuyta01, конечно возьмем. Напиши мне свой адрес, индекс и ФИО в личном сообщении. А тут укажи номер, под которым ты хочешь получить адрес.
И еще, небольшая просьба, напиши нам о себе, заведи свою тему с показами твоих работ, чтобы мы могли о тебе что-то узнать и было легче выбрать подарочек.
Цитата: 15anuyta01 от 06.11.2010, 16:28отправила:) а показывать еще нечего я собственно говоря только начала вышивать:) Буду рада любому подарочку)))
номер 21
отправила:) а показывать еще нечего я собственно говоря только начала вышивать:) Буду рада любому подарочку)))
номер 21
Цитата: Олюшка от 06.11.2010, 20:1914
14
Цитата: Пуфка от 08.11.2010, 04:5610
10
Цитата: galushka от 08.11.2010, 07:531
1
Цитата: tomka от 08.11.2010, 11:4715
15
Цитата: Кошка от 08.11.2010, 12:20Мне самой так интересно. кому же я отправлять буду. А это определится, когда остальные разберут себе адресочки!
Мне самой так интересно. кому же я отправлять буду. А это определится, когда остальные разберут себе адресочки!
Цитата: kiskatya от 08.11.2010, 16:07Усли цифра 4 еще не занята, то я ее выбираю!!!
Усли цифра 4 еще не занята, то я ее выбираю!!!
Цитата: Кошка от 08.11.2010, 16:25kiskatya, она твоя!
kiskatya, она твоя!
Цитата: mm_serenity от 08.11.2010, 16:262
2
Цитата: kiskatya от 08.11.2010, 16:44Слушайте, а вместе с адресами будут ники??? Так как при посылке подарка хотелось бы посмотреть работы и понять что человек любит вышивать, а что нет. Чем живет. Что в данный момент вышивает.
Слушайте, а вместе с адресами будут ники??? Так как при посылке подарка хотелось бы посмотреть работы и понять что человек любит вышивать, а что нет. Чем живет. Что в данный момент вышивает.
Цитата: Кошка от 08.11.2010, 16:48kiskatya, я забыла ник прислать. Сейчас исправлюсь)
kiskatya, я забыла ник прислать. Сейчас исправлюсь)
Цитата: Катерина73 от 08.11.2010, 18:09я тоже хочу участвовать
я тоже хочу участвовать 
Цитата: Гела от 08.11.2010, 18:1211
11
Цитата: Кошка от 08.11.2010, 19:15Катерина73, раз хочешь, значит будешь!
Присылай мне свой адрес! Только одна просьба,как и ко всем новеньким. Пообщайся на форуме, создай свою тему, покажи свои работы.
Катерина73, раз хочешь, значит будешь!
Присылай мне свой адрес! Только одна просьба,как и ко всем новеньким. Пообщайся на форуме, создай свою тему, покажи свои работы.
