Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Таблица перевода ниток мулине Crestik

mr_crestik, respect

Скачала и установила программу. ничего не работает и не могу удалить. Помогите, пожалуйста.

Quote (devoika)
Скачала и установила программу. ничего не работает и не могу удалить. Помогите, пожалуйста.

Программа не требует установки и запускается из любого места. Удаляется как и любой файл в Windows.

Как именно программа не работает? Не запускается? Не находит цвета?

Прокрамма Crestik. Таблица мулине 1.6.6. Скачивала с Депозита Я не правильно выразилась. Я ее распаковала. Она открылась и зависла. Не работала ни одна кнопка. Не закрывалась и не удалялась. Не могла убрать с рабочего стола. После перезагрузки компьютера она свернулась и я все удалила.В программе были две кнопки DMC и Gamma, но ни одна не работала. В информационном файле стояло Gamma - 1, в других нитках - 0. Программка интересная и нужная, хотелось бы иметь ее под рукой. Попробую еще раз.

Добавлено (15.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Спасибо большое! Переустановила. Сейчас все прекрасно работает!!! Удачи процветания вашему сайту!!!

Подскажите пожалуйста, каким цветам отдавать предпочтение - тем, что перевелись из таблиц или тем, что перевелись по похожести (с галочкой 90)? Меня смущает, что перевод ниток слишком разный.

В каждом случае нужно смотреть по конкретной схеме. Если есть возможность посмотрите на нитки в живую. Иногда получается, что похожий цвет более похож на исходный, чем табличный. Почему так получается - не понятно smile

mr_crestik, спасибо за новую версию.Особенно понравилось,что теперь можно одновременно набирать номера из разных палитр.Раньше при перемене палитры все цвета сбрасывались.И кнопочка "Искать наиболее похожий цвет" очень кстати.Удобно и более надежно в выборе замены цвета(на мой взгляд,хотя не ясно -почему,но факт).

mr_crestik, спасибо, буду разбираться дальше

Спасибо! Программа стала более насыщенной и удобной.

Спасибо!Очень хорошая программа!

Добрый день!
Хорошая програмка, облегчает намного работу по подбору цветов.
Спасибо создателям

Офигенная программа smile smile Спасибо smile smile smile

Пожалуйста smile

mariya-zaika, это опять я.
Вопрос: если в переводе стоят номера нитьк через запятую, это значит, что использовать можно один из указанных цветов или их нужно смешать?

ШАН, это значит, что и тот, и другой цвет приблизительно похож на оригинал. Блендов программка не показывает.