Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Таблица перевода ниток мулине Crestik

ЛанаЛуна, а в чём проблема? Ссылка не жмётся?

Дело в том, что как только я жму на ссылку скачать, мне отвечает ОШИБКА вернитесь обратно... Ну что-то вроде этого, т.е. не открывается ничего. совсем.жаль.

Попробуйте кликнуть правой клавишей по ссылке и выбрать "Сохранить по ссылке как" (в разных браузерах пункт называется по-разному)

Прога скачалась быстро, без проблем установилась на 64-битную win7; уже поюзала - очень удобно,спасибо за нужный софт. Одно пожелание - можно добавить в палитры мулине Belka? В последнее время вышиваю им, мало отличий от ДМС, думаю, что оно будет востребованным.. Спасибо

Здравствуйте!
Вопрос: Как сделать, чтобы в таблице соответствия цветов мулине, как и у вас на скриншоте, было видны одновременно палитры DMC, Гамма и ПНК им.Кирова. Пока видны только DMC и Гамму. Чаще всего приходится переводить цвета из DMC в Гамму и в ПНК им. Кирова, т.к. у нас в городе продается только мулине только этих двух фирм.
Ввожу в окошечко "Список цветов" номер ниток DMC - выдает соответствие DMC и Гамма. (ПНК им.Кирова нет!!!)
Ввожу номер ниток ПНК им.Кирова - тоже DMC и Гамма.

Ммм... забыл написать ) Кликните правой клавишей мыши по полю где выводятся цвета и выберите нужные палитры )

Кликнула, выбрала, получилось! Спасибо!

Здравствуйте, mr_crestik!
В предыдущей версии вроде кроме предложенных 5-ти палитр были еще JP coats. В связи с этим вопрос- где можно взять предыдущую версию. И можно ди одновременно ими пользоваться.
Заранее спасибо! =)

Разобралась=)

Вечер добрый! Есть просьба по программе: в 3-м поле при наборе большого кол-ва цветов, последние набранные можно посмотреть только прокруткой.Это не очень удобно при наборе (например со списка), начинаешь путаться
(набирал-не набирал?)Можно ли сделать,чтобы перечень цветов автоматически сдвигался вверх, тем самым последние набранные цвета были на виду.

Как будет время попробую реализовать. Может последний добавленный вверх добавлять, сдвигая вниз предыдущие?

Можно и так, будет удобно. Спасибо за программу, давно пользуюсь.Долго искал в нете конвертер цветов и нашел ссылку в "хомяках". Лучше вашего Крестика не видел, очень помогает.Еще раз Спасибо!

Программа-супер и очень нужная! Спасибо! Только у меня нижних кнопок нет совсем-всё, как обрезано. Почему-не понятно.

Добавлено (26.10.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Ой! забыла.Уменя ещё и прокрутка не работает. А так-это лучшее, что есть на сайтах!

Скачала, но не могу распаковать, пишет "Ошибка чтения диска"

iler, у меня такое бывает, если загрузка не завершена (файл не скачался на 100%). Надо посмотреть в "загрузках" Должно быть написано "Готово". Может, в этом проблема?