Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Таблица перевода ниток мулине Crestik

mr_crestik, никак не получается установить на Windows 7 Ultimat 64 бит....Пишет "архив повреждён или имеет неизвестный формат"...Может можно что то сделать? Такая программа хорошая!

Торри, Викуль, от Windows установка никак не зависит. Ты скорее всего архив не полностью докачала. Попробуй ещё раз скачать. Пиши, если что!

Анна-Мария, Анюта, точно! Только досмотрела!Хоть и показала, что загрузка завершена, а архив не весь!Скачала по новой, установила!Всё работает! Спасибочки!!!!

Отличная программа))))) Очень простая в обращении. Спасибо!

Добрый день, mr_crestik. Спасибо, за вашу замечательную программу. Единственное НО: в палитре цветов ПНК им.Кирова отсутствуют новые цвета с 9202 по 9314, всего 55 цветов, наиболее приближенных к ДМС (по словам производителя). Без них не тот подбор цветов, особенно при переводе из ДМС. Пожалуйста, добавьте цвета в программу. Если вам поможет, то таблицы соответствия ниток ПНК другим производителям можно скачать тут http://www.corolina.ru/мулине_пнк_кирова_550цв

Добрый вечер. Если будет возможность, внесите, пожалуйста, некоторые поправочки. Что бы не вносить каждый номер цвета вручную, можно вносить эксель файл и он будет выдавать сравнения справа. Как сейчас и делается (хорошо что с цветами). И также выгружать в эксель. Чтоб можно было работать с таблицами. Хотелось бы чтоб выгружалось с цветами. Заранее благодарю.

Цитата leyzif ()
Как сейчас и делается (хорошо что с цветами). И также выгружать в эксель. Чтоб можно было работать с таблицами. Хотелось бы чтоб выгружалось с цветами. Заранее благодарю.

хорошее предлжение