Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тематический

Наташа, Маша, Оксана, как я рада, что вы с нами! Нас уже семеро:

Orcessa

Еле-ночка

Герань

doctorka

nataliaschn

manyasha

ponomarenkook

 

Леночка, и я как раз в шапочку список составляла.:)

Девочки, добро пожаловать. 🙂 

Я тоже хочу поучаствовать в проекте. Не за приз, а просто так 🙂 Потому что скорее всего я не буду успевать делать все задания, но желание поучаствовать огромное ?

Машуля, присоединяйся, конечно же; очень тебе рады. 🙂 

 

Девочки, вот и закончилось наше совместное -длиною в год- путешествие в творческий мир!

Было невероятно увлекательно, интересно, иногда удивительно, неожиданно, и даже непредсказуемо! Именно такими стали ваши работы! И, конечно же, красивейшими, индивидуальными, неповторимыми!

Вы такие Мастерицы, Рукодельницы, Умницы! Каждая работа по-своему очаровательна, завораживающая! И всё это - красота, красота, красота!!!

Бесконечное СПАСИБО каждой из вас за участие и праздник! За такой красивый окружающий мир и увлекательный творческий мир!

Пора подводить итоги; ждем Леночку. 🙂 

Мне бы еще хотелось сказать лично о каждой участнице, но это чуть позже и если вам тоже этого хочется. 🙂 

И еще: Машенька Orcessa, помню про твою бабочку. Как обстоят дела на сегодня? Если надо еще время, то ты можешь добавить фото в тему, когда это чудо превращения куколки в красавицу произойдет; пусть даже это будет и позже, после закрытия нашего  проекта. 

Танюша   как ты умеешь красиво писать!

Мне очень понравился наш проект и хочется ещё!!!!

Спасибо всем!!!!

Бабочка окуклилась, но вылупляться не захотела, видимо что-то пошло не так в этом году, хотя в прошлом году нас к новому году радовала прекрасная бабочка бражник. Ну зеачит не судьба...

Танюша, спасибо тебе за идею! Мне, как и Маше, тоже очень понравилось! Благодаря этому проекту у меня за год вышилось столько всего, до чего еще точно не скоро дошли бы руки. 

 

Танечка, девочки, я болею, то ли ковид, то ли бронхит... Анализ на ковид отрицательный, но обоняния нет совсем. Очень сильный кашель. Так что подождите, пожалуйста, несколько дней, я постараюсь сразу же проверить подсчет, как только будет чуть получше

 

--------------------------

Ленусик, выздоравливай, солнышко!

Леночка,  выздоравливай скорее!!!! 

Все будет хорошо ?

Всем привет! Я подсчитала количество работ по итогам проекта. Вот что получилось:

Orcessa - 10

manyasha - 46

Еле-ночка - 26

Skaglietty_M - 37

doctorka - 9

ponomarenkook - 27

герань - 8

ask - 53

nataliashcn - 1

Девочки, если вдруг нечаянно я допустила ошибку, прошу меня простить и поправить - было очень много добавлений. Но ясно, что наш лидер - Аллочка!

 

???

Аллочка, поздравляю!

Сегодня спишусь с Анютой по поводу приза.

Девочки, понятно, что участвовали вы не ради приза. Но раз уж мы так заявили наш проект, то и количество работ подсчитывали, и победителя определили, и вручать сам приз мы будем. 🙂 

 

Леночка, спасибо тебе, солнышко, за помощь.

Цитата: Еле-ночка от 11.01.2021, 11:32

Девочки, если вдруг нечаянно я допустила ошибку, прошу меня простить и поправить - было очень много добавлений. Но ясно, что наш лидер - Аллочка!

 

Ленусь, по этому поводу не переживай совсем; +- 1-2 работы роли не играют.

Победитель определился точно.