Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тематический

Ладно, девчоночки, пошла думать над новым проектом. Ждите. 🙂 

Буду рада очень видеть снова всех вас вместе.

Я тоже хочу продолжить ? 

Спасибо девочкам-организаторам за прекрасный проект, а девочкам-участницам за приятную компанию.

Мне было очень приятно принимать участие в таком прекрасном проекте и я очень сожалею, что мне пришлось "сойти с дистанции" почти в самом начале проекта из-за моей работы.

К сожалению я не смогу принять участие в следующем годовом проекте, но хочу пожелать удачи и лёгких крестиков девочкам, кто будет участвовпть в нём.

 

Цитата: Podsolnushek от 12.01.2021, 16:42

Девочки, судя по вашим отзывам, вы хотите еще годовой проект. ? 

Хочу уточнить: в этом году?

Да, с огромным удовольствием!!!

Девочки, читаю ваши "хочу в очередной годовой проект"))) - и улыбка во всё лицо. Так радует ваше желание творить!

Машенька Orcessa, в этот раз проект будет несколько отличаться от предыдущего и поучаствовать в нем можно будет в любое время; поэтому, если у тебя будет возможность, ты запросто сможешь к нам присоединиться.

Девочки, думаю, что завтра начнем. Рада буду каждой-каждой из вас. 🙂 

 

 

Урааа!

Танюша, заинтриговала 🙂 

Тогда с удовольствием послушаю правила?

Цитата: Podsolnushek от 13.01.2021, 16:24

Девочки, думаю, что завтра начнем. Рада буду каждой-каждой из вас. ? 

 

 

Девочки, вчера не получилось. Для проекта нам нужен новый подраздел на форуме; открыть его может только администратор, но Анечка пока занята. Подождем. 🙂 

Девочки, знаю, что вы все в нетерпеливом ожидании, но чтобы вы зря не ждали, ввожу вас в курс дела: новая тема - это не то, что нам нужно сейчас.

Анюта постарается к вечеру разобраться, а пока просто давайте заниматься своими делами и ждать. 🙂 

ВАПЩЕ заинтриговали 😀 

Аллочка, то ли еще будет!  😀 

Та-дамммм!!! Девочки, Анюта подраздел нам открыла.

Иду туда творить проект. 😀  Это займет еще некоторое время, наберитесь терпения. 🙂 

Та-даммм!!! Приз!!! Приз!!! Приз!!!

ПРИЗ

Шикарный!!! Красивый!!! Креативный!!!

Аллочка ask - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!