Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Томкины работушки

tomka если про все твои работы сказать красиво,значит ничего не сказать они ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Мне нравится что ты ко всем работам подходишь творчески, тут цвет поменяла там что то изменила.

А теперь что касается Дали.
Никаких недоточетов не виду. Я вообще в шоке как можно было самой разработать схему на милимитровке и еще вышить, а уж тем более подобрать другие цвета. Этой работе позвидуют многие ценители творчества Дали, и без сомненно она достоина наивысшей похвалы!!!!!Я просто в шоке от проделанной работы!!!!! Ты монстр, самый настоящий вышивальный маняьк Вот на что способны настоящие ценители вышивки!!Подведу итог:Слов нет - одни эмоции.

Очень хорошая мысль оформить вышивку в сумочки, мамина крестница навернное гордится своей сумочкой, ведь ни у кого такой нет,самая модная из девчонок ходит, возможно, когда нибудь и она станет вышивать, возможно, сумочка даст толчко к творчеству, такое ведь не забывается!!!!

tomka, моолодец! ве работы оформлены так нестандартно) сумки супер!!!! тоже хочу, но в жизни не сошью! Сара Мун красавица!

tomka, Очень красивые,необычайные роботы!

tomka, работы удивительные! А Дали... Мне вообще его творчество нравится, есь в нем что-то этакое... И совершенно зря ты себя за этот дизайн критикуешь. Одна очень мудрая женщина сказала мне, что ошибки в вышивке знает только вышивальщица и если она никому о них не расскажет, то все будут считать, что так и надо. Всегда эту мысль повторяю, если накосячу, а ни одна вышивка без этого, наверное не обходится!

malinka110184, ой, столько отзывов!!! Алиночка, спасибо большое! Так приятно, слов нет! Ну вот реально краснею. В который раз удивляюсь, что Дали оценили!

Quote (malinka110184)
амая модная из девчонок ходит, возможно, когда нибудь и она станет вышивать, возможно, сумочка даст толчко к творчеству, такое ведь не забывается!!!

Я очень надеюсь, что и она когда-нибудь станет вышивать! И вообще так хочется передавать кому-то свои знания и прививать вкус и любовь ко всему красивому... Спасибо большое!
Dianushka, спасибо большое!!! Вот уж не поверю, что ты не сошьешь!!! Мастерица на все руки!!! И супер мамочка! smile
Олюшка, спасибо!!!
lelechka, спасибочкии!!!!

Quote (lelechka)
Одна очень мудрая женщина сказала мне, что ошибки в вышивке знает только вышивальщица и если она никому о них не расскажет, то все будут считать, что так и надо

А вот это действительно мудро!!! Оля, ты права! smile

tomka, спасибо, но шить я на самом деле не умею абсолютно! даже на уроках труда у меня все недошитое оставалось. не мое это, а иногда нужно, конечно)

Вот решила немножко обновить свою страничку. Многие из работ вы уже видели, но коль уж взялась обновлять, добавлю все что есть biggrin
Это работа по набору, который подарил муж на годовщину "Santa Mere". Долго не бралась за нее, но потом решила и не пожалела

фото больше не доступно(

Этих барсиков вышивала в подарок маме.

фото больше не доступно(

А этот зайчик наверное многим знаком biggrin
Просто понравился, лапушка.

фото больше не доступно(

Мои девушки из разных стран biggrin 😀 biggrin 😀 biggrin
Эту индийскую невесту вышивала вместе с девочками в долгостроях

фото больше не доступно(

Ну а это арабская девушка, канву для которой я тонировала чаем

фото больше не доступно(

А это японочка, понравилась, яркая такая, необычно окантована.

фото больше не доступно(

И еще мои конкурсные работки, салфеточка, яркая получилась.

фото больше не доступно(

И ракушка, вышитая бисером, в тканевой рамке

фото больше не доступно(

Ну и валентинка, вышитая лентами

фото больше не доступно(

tomka, все супер, супер, супер!

Гвоздики, вышитые для мамы, она цветы любит. Они уже оформлены и подарены давно, но не успела сфотать в рамке, обязательно покажу.

фото больше не доступно(

Да, девочки, это моя давняя работа, еще одна сумочка, как пошли в садик, решила что-нибудь сделать, куда вещички собирать для садика, выбрала этот чудный дизайн с пяточками biggrin

фото больше не доступно(

Ну из новенького-старенького, те что не доходили руки показать!!!
Малыш, думаю тоже многим известный biggrin 😀 biggrin Я его увидела, кода сынуле было полгодика, и так он мне понравился!!!

фото больше не доступно(

А эта работа ооооочень сильно впечатлила! Тоже очень сильно понравилась еще из анонса "Вышиваю крестиком", она небольшая совсем, но такая проработанная! Очень трудилась над бэком!!!! Здесь его нужно было сделать очень хорошо, иначе вся работа на смарку. Переделывала раза 3 biggrin Но в конце концов осталась довольна. А судить вам, насколько удалось biggrin

фото больше не доступно(

Ну и девушка в чулочках, ее вы уже видели biggrin

фото больше не доступно(

Murchik, Юличка, спасибо большое!!! Мне так приятно! biggrin

Да девочки, моя личная разработка! shy :shy: shy Вторая после Дали. На миллиметровке опять рисованая. Это была моя первая работа, посвященная Якутии. А точнее труженникам этой прекрасной страны - оленеводам. Это такие трудяги, молодцы, на которых раньше все и держалось! И теперь держится, только уже не в том объеме. Ну вот что получилось.

фото больше не доступно(

tomka, Работы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! СУПЕР!!! МОЛОДЧИНА! (смайлы опять не открываются)

tomka, какая же ты умничка. Оленевод шикарный!!! Вот завидую тебе, мне бы научится самой схемы делать dry