Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творческая мастерская Grays

Grays, шикарная подушка!!!!!!!!!

Юля, очень красиво, гармонично и аккуратно!Браво!

Grays, с открытием! Очаровательные детки - мамина радость! happy
Очень понравилась картина розы в росе - просто балдею! Подушечка очаровательная (обожаю фиалочки) и нежная! biggrin

Grays, очень красивая подушка! я, как твоя свекровь, обожаю сиреневый!

Manyasha, derg1530, СветаЛана, Еле-ночка, девочки спасибки большое, ооочень приятно))

Цитата Еле-ночка ()
я, как твоя свекровь, обожаю сиреневый!

мне тоже он нравится) и ярко и нежненько))

Grays, обалденная подушка!Такая нежная)

Grays Юля, у тебя очень красивые работы smile
Прелестные детки smile и сама красавица!!
Замечательная темка - поздравляю!! Подушка на высшем уровне - красиво, гармонично, аккуратно и очень уютно

Приветики девулечки наконец то я добралась до нас))) думала, что не так долго, а прошло уже три года, кошмар.....
За столь долгое время на вышивку совсем не было времени, ручки уже прямо таки чешутся, хочется все и сразу, впрочем как и всегда

Небольшие запасы которые ещё не выкладывала
Подарок племяшкам

И ещё минутное помешательство, за два вечера готово, но оформление что то затянулось(()

И ещё одна милость, привет из солнечного лета

Grays, с новосельем! Все очень понравилось!

Елена

Grays, Юленька!!! С возвращением))))

Grays, Юля, прекрасные работы! Глядя на них, хочется непременно , вот прямо сейчас же взяться за иголочку и что-то эдакое отшить.
Особенно мне понравились малыш с зайкой, анюнины глазки, девочка от Дим, подушки (очень крутые!!!! всегда жалею о том, что не умею шить. Дети очень любят подушечки, уверена, твоим племянницам они придутся по душе), чашка для друга (кружево-как настоящее!!!), лошадка (первый раз вижу такой сюжет, кто дизайнер и как ты хочешь оформить?)
Конечно, самое главное твое достижение и вдохновение-твои детки, очень милые. Я получила удовольствие, разглядывая твои творения, молодец!

Ленок8844, Manyasha, Галчонок, спасибо девочки

Цитата Галчонок ()
твоим племянницам они придутся по душе)

ага)) понравилось))) и мне самой понравилось их шить))) шитье как то не моё, не получается так как хочется))) а вот крестики мне всегда по душе

Цитата Галчонок ()
лошадка (первый раз вижу такой сюжет, кто дизайнер и как ты хочешь оформить?)

дизайнера и не помню, отшивала в одной из групп в контакте, девчата схему на почту сбрасывали. Оформление пока не знаю, но что то прикладное будет наверное, в багет точно не пойдёт)))

Рада была вас видеть девочки
очень надеюсь, что больше не отлучусь на долго)))))

Какие чУдные подарки племяшкам! Представляю их сияющие глаза! Подушка с лисичкой тоже хороша!