Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения blondinka-105

Вышиваю с 2005 года. Вышиваю наплывами. Могу весь день не отрываться, каждую минутку бросаться к вышивке, а могу и месяцами не прикасаться smile
Самая первая вышивка была тигр. Его я подарила свекрови на день варенье. Фотки, к сожалению, нет.. Следующим был Ангелочек

Потом.. последовательность даже не помню ))) В общем вот


Ну вот как то так

blondinka-105, Лена, приятно познакомиться!!!
Красивые очень работы! Безупречно сделанные! Ангелочек прелестный!
Иероглифы мне очень нравятся! Так они на чёрном фоне эффектно смотрятся!
Аист с малышом класснейший!!! Никогда раньше такого не видела! Оформлен красиво!
Домик такой живой, яркий! Это тонированная канва? Очень здорово смотрится!
Икона - выше всяких похвал! Оформление прекрасное!!!

blondinka-105, привет! Прекрасные работы! Вижу Восток тебя привлекает? И мне нравятся такие сюжеты smile Ангелочек и икона потрясающие! А аист... такое чудо! УМНИЧКА!!! Продолжай творить, у тебя здорово получается!

Quote (Vitta)
Домик такой живой, яркий! Это тонированная канва?

неет, это просто на телефон фоткала, вот и получилось что получилось ))) обычная белая канва

Quote (Анна-Мария)
А аист... такое чудо!

аиста вышивала к рождению второй племяшечки ))) вставила в обычную рамку для фото. ангелочек, кстати. тоже в рамке для фото ))

Quote (Анна-Мария)
Вижу Восток тебя привлекает?

оо, даа )) хочу всю серию вышить из иероглифов ))

Стыдно что оформлены только икона, аист и ангелочек.. остальные лежат пока тряпочками ((
Забыла белку еще! это так - от делать нечего вышила )))

blondinka-105, Умничка! Очень красивые иероглифы, я тоже на такие смотрю) никак руки не дойдут smile а белка зачетная))) Добро пожаловать!

blondinka-105, добро пожаловать в нашу компанию. Работы замечательные. Иероглифы очень красивые!

blondinka-105, молодечик)) Начало хорошее положено - продолжай дальше)) smile smile

Спасибо Вам девочки за теплые слова!

blondinka-105, прекрасные работы!!! Очень красиво!!! Молодчинка!!!

Леночка, добро пожаловать!

blondinka-105, Леночка, приветик!!! Восторгаюсь твоими работами! Нравятся очень!!! особенно мне карпы приглянулись, ангелочек и аист с малышом!!! такие милые! Ах, да! Домик чудесный!! Я на такой давно смотрю!!! Какой у него размер в сантиметрах?
Умничка, продолжай в том же духе! радуй нас и своих близких своими крестиками! Это так хорошо у тебя получается!!!!!

blondinka-105, рады видеть пополнение в наших рядах. Ты умничка такие работки все красочные! Ну думаю с нами и с Кресиком ты на этом не остановишься!

blondinka-105, Лена,очень приятно видеть тебя в нашей дружной компании!!!

Работы твои просто замечательные!!! Мне безумно понравилась икона и домик в деревне!!!Икона, как настоящая!!! А домик такой яркий и красочный...что срочно захотелось лето и деревню!!

Оставайся в нашей компании и радуй нас своими замечательными творениями!!!

Quote (Volshebnica)
Домик чудесный!! Я на такой давно смотрю!!! Какой у него размер в сантиметрах?

не большой он, 16 х 14см. на Аиде14

Quote (Kukusya)
Ну думаю с нами и с Кресиком ты на этом не остановишься!

неее, останавливаться даже и в мыслях нет, затягивает это дело )))

Quote (Сонинамама)
Оставайся в нашей компании и радуй нас своими замечательными творениями!!!

постараюсь не подвести! smile

Ну все, девчата, покажу свой ужас, который у меня получился.. Еще мокрая, сушится.
Dimensions 35287 Serenity s Garden (Безмятежность сада). Диаметр 30см, Аида 18

Простите за качество фотки (телефон)
Долго я с ней мучилась.. Начала, потом забросила на 8 месяцев, потом снова взялась.. Когда дошла до лица и рук.. Поняла что накосячила с цветами wacko .. Бросать уже было жалко.. Бэк тоже не мой конек. Потрепал нервы. Надеюсь когда оформлю ее в багет, то выглядеть она будет лучше. Вышивала нитками Гамма, никогда больше такие работы вышивать Гаммой не буду.

blondinka-105, добро пожаловать на сайт! рада видеть втою тему в Хвастушках smile
все работы хороши! а твоя последняя со спящим ангелом...где ты там косяки вижешь?! мне вот ничего не заметно smile
оформляй и радуйся законченной замечательной работе! и нам не забудь показать после багетки smile