Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.
Цитата: Еле-ночка от 24.04.2018, 10:28larisa6881, ну нет слов! просто - Красота!!!!!!!!!!!
Все новогодние-зимние мотивы - это мое самое любимое! до чего же хороши красно-белые сапожки!
В восторге от вышиванок! Лариса, а ты сама их носишь?
Фокс с лисичкой явно родня)) очень похожи![]()
Вязаные свитера необыкновенно красивые и сложные! и теплые, наверное))
Лариса, а обережные куклы в подарок или на продажу? они чудесные!
larisa6881, ну нет слов! просто - Красота!!!!!!!!!!!
Все новогодние-зимние мотивы - это мое самое любимое! до чего же хороши красно-белые сапожки!
В восторге от вышиванок! Лариса, а ты сама их носишь?
Фокс с лисичкой явно родня)) очень похожи
Вязаные свитера необыкновенно красивые и сложные! и теплые, наверное))
Лариса, а обережные куклы в подарок или на продажу? они чудесные!
Цитата: larisa6881 от 27.04.2018, 05:40Я-зимняя, Podsolnushek, SvetЛана, ШАН, Ленок8844, Еле-ночка, ---СПАСИИИИИБОООООО!!
СТОЛЬКО ПОХВАЛЫ!!!! прям засмущали....)))- не знаю... ещё ведь и основная работа есть.... и мелочь соседям всякую ремонтирую( то замочек вставить, то обрезать пальто, вера кнопки в халате меняла)... мне вот ....хоть часик лишний найти....
- летом- да! у меня их 2...( чёрная и сиреневая.... к сиреневой шью брюки сейчас.... летом жалела носить: брюки сошьются и цвет будет отличаться...)
- на продажу.. все сувениры сдаю в магазин сувениров...что-то остаётся, но и продаётся немало, особенно перед праздниками..( пока изучаю спрос)
ну а теперь продолжу показ своих работ..
ангелы( крючком)
новогодний декор( варежки) , они двойные, и флисом белым обшиты... туда и подарочки можно ложить... продались сразу же
прихватки( в подарок)
такого джинсового пёсика из джинсов сшила.. и лапы- подвески( есть с оберегом вышитым в машин)
и ещё ---вот такая ключница небольшая
Я-зимняя, Podsolnushek, SvetЛана, ШАН, Ленок8844, Еле-ночка, ---СПАСИИИИИБОООООО!!
СТОЛЬКО ПОХВАЛЫ!!!! прям засмущали....)))
- не знаю... ещё ведь и основная работа есть.... и мелочь соседям всякую ремонтирую( то замочек вставить, то обрезать пальто, вера кнопки в халате меняла)... мне вот ....хоть часик лишний найти....
- летом- да! у меня их 2...( чёрная и сиреневая.... к сиреневой шью брюки сейчас.... летом жалела носить: брюки сошьются и цвет будет отличаться...)
- на продажу.. все сувениры сдаю в магазин сувениров...что-то остаётся, но и продаётся немало, особенно перед праздниками..( пока изучаю спрос)
ну а теперь продолжу показ своих работ..
ангелы( крючком)![]()
новогодний декор( варежки) , они двойные, и флисом белым обшиты... туда и подарочки можно ложить... продались сразу же![]()
прихватки( в подарок)![]()
такого джинсового пёсика из джинсов сшила.. и лапы- подвески( есть с оберегом вышитым в машин)![]()
и ещё ---вот такая ключница небольшая![]()
Цитата: larisa6881 от 27.04.2018, 05:51в этом году сшила и вышила сама вышиваночки( всё хочу сделать детскую коллекцию..)
для детских платьев вязала ещё и шляпки( в комплекте)сумку льняную вышила и сшила( уже продана))... вышивала по равномерке простыми швейными нитками
p.s. следующий показ будет посвящён Пасхе( всё , что сделала, покажу Вам)
и похвалюсь: получила заказ большой, уже всё утвердили.... буду вышивать костюмы для детского хора в г. Минск. вышивка будет на ткани стрейч( сложновато вышивать... иголка не пробивает...буду вышивать простой швейной иглой) всё покажу в процессе..
в этом году сшила и вышила сама вышиваночки( всё хочу сделать детскую коллекцию..)
для детских платьев вязала ещё и шляпки( в комплекте)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
сумку льняную вышила и сшила( уже продана))... вышивала по равномерке простыми швейными нитками![]()
![]()
p.s. следующий показ будет посвящён Пасхе( всё , что сделала, покажу Вам)
и похвалюсь: получила заказ большой, уже всё утвердили.... буду вышивать костюмы для детского хора в г. Минск. вышивка будет на ткани стрейч( сложновато вышивать... иголка не пробивает...буду вышивать простой швейной иглой) всё покажу в процессе..
Цитата: manyasha от 27.04.2018, 15:49larisa6881, Лариса!!! ТЫ СУПЕРРРРР!!!!!!!! Я тебя
larisa6881, Лариса!!! ТЫ СУПЕРРРРР!!!!!!!! Я тебя 

