Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.
Цитата: larisa6881 от 26.08.2017, 17:16ещё : крестильный набор для девочки
саше:
сувениры из мешковины и джута
ещё иногда присылают заказ: вышить готовые детские фуфаечки
не помню, показывала ли картину из алмазиков..... ну вот такая
ну вот так... как-то.... ну много заготовок одинаковых в магазин вышиванок
ещё : крестильный набор для девочки![]()
саше:![]()
сувениры из мешковины и джута![]()
ещё иногда присылают заказ: вышить готовые детские фуфаечки![]()
не помню, показывала ли картину из алмазиков..... ну вот такая![]()
ну вот так... как-то.... ну много заготовок одинаковых в магазин вышиванок
Цитата: вишивалочка от 26.08.2017, 17:41Лариса, ого сколько работ!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Молодец!
Лариса, ого сколько работ!!
Молодец!
Цитата: larisa6881 от 31.08.2017, 18:44вишивалочка, спасибо!
![]()
вышились заготовки для блузки и платья
сшила и вышила фартук(ткань-лён), идея и схемка из интернета
вишивалочка, спасибо!
вышились заготовки для блузки и платья![]()
![]()
сшила и вышила фартук(ткань-лён), идея и схемка из интернета![]()
Цитата: manyasha от 02.09.2017, 14:06larisa6881, Ларисик!!!! БРАВО!!!!!
larisa6881, Ларисик!!!! БРАВО!!!!! 
Цитата: Еле-ночка от 03.09.2017, 07:40larisa6881, вот эта ДА!!! глаза разбежались - до того все нравится, не могу выбрать, что больше - ну все великолепно! фартук с котиком - прелесть! сумочки с вышивкой - одна другой краше! крестильный набор - чудо нежности!
larisa6881, вот эта ДА!!! глаза разбежались - до того все нравится, не могу выбрать, что больше - ну все великолепно! фартук с котиком - прелесть! сумочки с вышивкой - одна другой краше! крестильный набор - чудо нежности!
Цитата: ponomarenkook от 03.09.2017, 11:25larisa6881, сколько красоты! Сумки великолепные, фартук с котенком чудесный. Да еще почти все на льне вышито, ах!.
larisa6881, сколько красоты! Сумки великолепные, фартук с котенком чудесный. Да еще почти все на льне вышито, ах!. 
Цитата: larisa6881 от 03.09.2017, 13:26Manyasha, Еле-ночка, ponomarenkook, спасибо, мои дорогие девочки.Мне очень приятно читать Ваши отзывы о моих работах-это очень приятно.
чуть меньше работы будет, обязательно забегу к Вам на огонёк....- простите меня.....![]()
![]()
![]()
![]()
Manyasha, Еле-ночка, ponomarenkook, спасибо, мои дорогие девочки.Мне очень приятно читать Ваши отзывы о моих работах-это очень приятно.
чуть меньше работы будет, обязательно забегу к Вам на огонёк....- простите меня.....

Цитата: manyasha от 06.09.2017, 17:56larisa6881, ключница такая нежная и красивая!!!!!!!
larisa6881, ключница такая нежная и красивая!!!!!!! 
Цитата: larisa6881 от 08.09.2017, 17:55Manyasha, Машенька, спасибо!!!!!!
сшила и вышила саше с лекарственными растениями(пижма, шиповник, шалфей,боярышник)и вышились в магазин 3 фуфаечки детские( размеры разные, хлопок)
Manyasha, Машенька, спасибо!!!!!!
сшила и вышила саше с лекарственными растениями(пижма, шиповник, шалфей,боярышник)![]()
![]()
![]()
и вышились в магазин 3 фуфаечки детские( размеры разные, хлопок)![]()
![]()
Цитата: SvetЛана от 10.09.2017, 16:31larisa6881, Лариса! Глаза разбегаются от количества работ! А сколько техник освоено! Вышиванки - супер!!!!! Ключника интересная, дизайн красивый! Крестильный набор - бурные аплодисменты
Саше, фартух, сувениры замечательные! Картина из алмазов - стильная! Восхищена!
Магазин у тебя свой!?
larisa6881, Лариса! Глаза разбегаются от количества работ! А сколько техник освоено! Вышиванки - супер!!!!! Ключника интересная, дизайн красивый! Крестильный набор - бурные аплодисменты
Саше, фартух, сувениры замечательные! Картина из алмазов - стильная! Восхищена!
Магазин у тебя свой!?
Цитата: Мила1516 от 09.03.2018, 15:42larisa6881, Вы потрясающая как всегда
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
larisa6881, Вы потрясающая как всегда

Цитата: larisa6881 от 10.04.2018, 07:46SvetЛана, Мила1516, спасибо, мои дорогие!
так долго не могла попасть на сайт((((----- печалька была.... и надежды не было никакой...
Анечка, спасибо ей огромное за помощь и внимательность.... благодаря ей, я снова с Вами.
Много сделано за этот период времени.... в ближайшие дни постараюсь показать Вам всё, чо сотворила!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
SvetЛана, Мила1516, спасибо, мои дорогие!
так долго не могла попасть на сайт((((----- печалька была.... и надежды не было никакой...
Анечка, спасибо ей огромное за помощь и внимательность.... благодаря ей, я снова с Вами.
Много сделано за этот период времени.... в ближайшие дни постараюсь показать Вам всё, чо сотворила!

Цитата: Анна Мария от 10.04.2018, 10:13larisa6881, очень рада, что смогла тебе помочь! Хотя, по сути, ты сама всё сделала!)
Много сделано за этот период времени.... в ближайшие дни постараюсь показать Вам всё, чо сотворила!Очень интересно! Будем с нетерпением ждать
larisa6881, очень рада, что смогла тебе помочь! Хотя, по сути, ты сама всё сделала!)
Очень интересно! Будем с нетерпением ждать 
Цитата: larisa6881 от 11.04.2018, 12:18Итак))
начну потихоньку показывать свои работы за этот период времени
Такой льняной фартук сшила и вышила
ключница "Сорока"
Комплект для крещения(для девочки)Такой льняной детский сарафанчик с вышивкой
Рушник льняной(для продажи ещё шью и вышиваю сумки-упаковки):
Такие льняные сумки подарочные( из остатков льна)
Такие сувенирные кофейные пёсики к Новому году:
Из старого кожаного плаща подруги сшила ей сумкуp.s. продолжение следует)
Итак))
начну потихоньку показывать свои работы за этот период времени
Такой льняной фартук сшила и вышила![]()
ключница "Сорока"![]()
![]()
Комплект для крещения(для девочки)![]()
![]()
![]()
Такой льняной детский сарафанчик с вышивкой![]()
![]()
Рушник льняной(для продажи ещё шью и вышиваю сумки-упаковки):![]()
![]()
![]()
Такие льняные сумки подарочные( из остатков льна)![]()
Такие сувенирные кофейные пёсики к Новому году:![]()
Из старого кожаного плаща подруги сшила ей сумку![]()
![]()
![]()
p.s. продолжение следует)

