Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.

larisa6881, Ларочка, наборчик - класс!!!

Я-зимняя, Катрюшка, Леночка, Катюша, спасибо,дорогие мои!

larisa6881, Ларисик!! Ты умничка невозможная!!! Ну как такое не купить!!! Красота, а главное, от твоих работ просто веет любовью!!!

Manyasha, Машенька, спасибо, дорогая!
я , правда, стараюсь, чтобы всё, что делаю ,людям приносило позитив и хорошее настроение...
и , всё-таки, память от моих рук...
СПАСИИИИИБОООООООО!!!!!!

Цитата larisa6881 ()
потому что моими работами заинтересовались

иии это здОрово Лорик!Удачи в творчестве!

Цитата larisa6881 ()
у нас с работой сложно, и для меня грядёт сокращение

а вот это печалька surprised

Пончик, спасибо и за поддержку и за пожелания!
давновато я тут не была.... наверное, покажу , что сделала за этто время.... вроде, не очень и много... ленюсь, наверное..
вышила заготовки к 8 детским рубашкам разных размеров в Минск( шьют они сами)

вышиванка( моя только вышивка.по авторской схеме)

вот такие обложки для паспортов

картина "Урожай"( в подарок)

браслеты-обереги

Пасхальные открытки

ну и наскатерник с 4 салфетками(белый лён)

larisa6881, если ты лениишься... то кто ж тогда работает???? Ты умница!!!!!!!!!!!

larisa6881, ой, Лариса.... Не устаю рассматривать твои вышивки! Красота и быстрота! Очень понравились пасхальные открытки!

larisa6881, ничего себе немного. Все очень красивое. Особенно пасхальные открытки понравились и скатерть.

Manyasha, Я-зимняя, ponomarenkook, спасибо-спасибо- спасибо!

Цитата ponomarenkook ()
ничего себе немного.

- а мне всё кажется , что я тормозить начала..... может, кажется....?

Лариса,сколько красоты сделала.

slavnaya, Светлана, спасибо !
а я связала тут коплектик детский( ушёл в Ереван) для девочек. Пряжа: детский хлопок.( переделывала 4 раза, но результат порадовал в итоге.... то нитки красили, то ниток неправильный метраж....короче: сложно всё!)

и вот такие детские платья и блузку сшили с моей вышивкой( магазин авторской одежды в Минске)


и вот такую подарочную упаковку для вина сшила и выщила..

larisa6881, как всегда -великолепно!

larisa6881, Лариса! Восхищения талантливой мастерице!!!! Рукоплещу стоя и снимаю шляпу перед такими прекрасными вышивками. Талантливый человек талантлив во всем!!!! Сколько интересных вышиванок, идей для вдохновления!!!

Цитата larisa6881 ()
вышила заготовки к 8 детским рубашкам разных размеров

Великолепно!!!
Скатерти, вышиванки детские и не только, обереги-браслеты, картина - ШЕДЕВРЫ!!!!

ой, как же давно я не была здесь.....
покажу Вам, мои дорогие, что я тут натворила( с температурой, и без...)
сумки с вышивкой( некоторые вышивки уже были сделаны ранее)

косметичка, пенал и кошелёчки:

кукла

икона св. Георгия( ушла в Тбилиси, там её так оформили)

сделала ключницы из готовых вышивок

вышиваночки:

а такие вышиваночки делала 2 одинаковые( для папы и сыночка)