Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.

larisa6881, Ларисочка! Давно стою с шляпой в руках перед твоими работами! Игрушки такие симпатичные, засмотрелась! Милые, интересные, экслюзивные!!!

larisa6881, Ларис, не успеваю любоваться красотой!!!!! Вдохновения Вам!!!!

larisa6881, Лариса, я тоже думала, что пряники настоящие biggrin Вот мастерица! И другие игрушки кофейные классные, котэ приглянулся! Это по выкройке Тильда?
Юбка супер сшилась! Желаю творческих успехов чтобы сваять то, замыслы чего уже имеются!

Orcessa, SvetЛана, Катя9037, Я-зимняя, спасибо, мои дорогие!
мне очень приятно, что Вам нравится то, что я делаю..... извините, что не забегаю к Вам , в ваши хвастушки.... ну совсем нет времени(много заказов), но оещаю, что обязательно забегу к Вам в гости )

ЦитатаЯ-зимняя ()
Это по выкройке Тильда?

-да нет... некоторые выкройки делала сама по картинкам в интернете...)
ну , а теперь снова похвалюсь....)
сделала ещё такую кофейную парочку

вот такая "армия" джутовых ангелов( все разные) 10 штук-это заказ

пледик и пелёнка с капюшоном для крещения малыша(пошив не мой)

чехол для лука(моя вышивка) человек занял 2 место на Международных соревнованиях

вышиванки для мальчиков с обережиками авторскими(моя вышивка, это для магазина авторской одежды)

ну и ещё вышиванка мужская.. льняная(вышивка и пошив -мои)))

larisa6881, все работы такие красивые, больше всех понравилась кофейная парочка!

larisa6881, какие замечательные новинки! Хоровод ангелов замечательный! Пусть они принесут хозяевам счастье! Крестильный набор очень нежный и воздушный! Вышиванки вне конкуренции!

Катя9037, Я-зимняя, СПАСИИИИИБО!!!!!!!!
ещё немножко работ добавлю)
подушка

мешочек

игрушки креативные для креативной ёлки)

ёлка

комплект для крещения

larisa6881, подушка классная, судя по всему - уже подарена, хозяин доволен, важный такой сидит smile

larisa6881, Работы впечатляют! Красота необычная!

Цитата larisa6881 ()
ещё немножко работ добавлю)

Ничего себе "немножко", для меня это работы на несколько месяцев biggrin

larisa6881, ЛАРИСИК!!!!!! ТЫ СУПЕРРРР!

larisa6881, какое разнообразие! Столько красоты!!!

larisa6881, Лариса, какие здоровские обновочки! Подушка супер! И котейка классный!

larisa6881, Лариса, красота неописуемая!

ААААААААА,девочкииииииии!!!
как много тёплых слов!!!!!! как приятно читать!!!!! Вы меня стимулируете на новые работы!!!!- СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
ещё немножко работ ...)
вышила платье льняное черничного цвета..... (пошив будет не мой)

на выходные шила Егорке костюм на утренник..
костюм Паука

между делом накрутила шары( самый дешёвый декор получается)

чуть раньше сделала кофейную игрушку ещё....( очень мне понравилась)

larisa6881,