Творения Ларисы. Приглашаю посмотреть.
Цитата: Анна Мария от 11.04.2018, 12:42Лариса, вот это да!!! Детская одёжка и рушники выше всяких похвал!!! Такое всё милое, душевное!
И сувениры, и сумочки совершенно очаровательные!
![]()
И со льном, и с кожей работаешь, на все руки мастер!
Лариса, вот это да!!! Детская одёжка и рушники выше всяких похвал!!! Такое всё милое, душевное!
И сувениры, и сумочки совершенно очаровательные!
И со льном, и с кожей работаешь, на все руки мастер! 
Цитата: Еле-ночка от 12.04.2018, 07:09larisa6881, ну нельзя же так!!!! столько красоты за раз - глаза разбежались, слова закончились - сплошные эмоции остались!!! мне очень все нравится, такие чудесные нежные вещи, особенно детские! наверное, на льне сложно вышивать?
larisa6881, ну нельзя же так!!!! столько красоты за раз - глаза разбежались, слова закончились - сплошные эмоции остались!!! мне очень все нравится, такие чудесные нежные вещи, особенно детские! наверное, на льне сложно вышивать?
Цитата: ask от 12.04.2018, 08:09larisa6881, сколько новенького! Красивенько и аккуратненько! Здорово
larisa6881, сколько новенького! Красивенько и аккуратненько! Здорово 
Цитата: Podsolnushek от 12.04.2018, 08:16larisa6881, очень рада видеть тебя с нами! Привеееетик!
![]()
Ручки твои золотые столько красивостей сделали!!!
![]()
И как всегда, Ларочка, у тебя всё замечательно красивое, нужное, с душой!
larisa6881, очень рада видеть тебя с нами! Привеееетик!
Ручки твои золотые столько красивостей сделали!!!
И как всегда, Ларочка, у тебя всё замечательно красивое, нужное, с душой!
Цитата: larisa6881 от 13.04.2018, 05:51Ой, как много похвалы.....!!!!! спасибо , мои дорогие!--мне очень-очень приятно!( читаю и улыбаюсь)
![]()
![]()
![]()
![]()
- да нет.... лён тоже разный есть... я уже опробовала качество 10, наверное.. удобнее всего на тонком.... плательный и костюмный- жестковаты...
пожалуй, продолжу показ?!
это всё ещё за 2017 год..
вот таких 2 личсички кофейные сделала ( заказ).. ну и одно фото с Фоксом)
Туника для девочки(васильковый лён), хочу себе блузку из такого льна)
Рождественские сапожки( пластиковые бутылки-основа)
Свитер младшему сыну( ему 29). нитки-Alize
Ой, как много похвалы.....!!!!! спасибо , мои дорогие!--мне очень-очень приятно!( читаю и улыбаюсь)
- да нет.... лён тоже разный есть... я уже опробовала качество 10, наверное.. удобнее всего на тонком.... плательный и костюмный- жестковаты...
пожалуй, продолжу показ?!
это всё ещё за 2017 год..
вот таких 2 личсички кофейные сделала ( заказ).. ну и одно фото с Фоксом)![]()
![]()
![]()
Туника для девочки(васильковый лён), хочу себе блузку из такого льна)![]()
![]()
![]()
Рождественские сапожки( пластиковые бутылки-основа)![]()
Свитер младшему сыну( ему 29). нитки-Alize![]()
![]()
Цитата: larisa6881 от 13.04.2018, 05:52Новогодние сувениры разные... сапожков сделала 15 штук.... все разные, покажу несколько(идея одинаковая)
p.s. продолжение следует..)
Новогодние сувениры разные... сапожков сделала 15 штук.... все разные, покажу несколько(идея одинаковая)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
p.s. продолжение следует..)
Цитата: larisa6881 от 13.04.2018, 17:01продолжу , пожалуй , показ)
покажу мои вышивки на вышиванках( шьют в Минске, и продаются в магазинах), ткань--- только лён!
много готовых детских фуфаечек вышиваю( разные размеры)
продолжу , пожалуй , показ)
покажу мои вышивки на вышиванках( шьют в Минске, и продаются в магазинах), ткань--- только лён!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
много готовых детских фуфаечек вышиваю( разные размеры)![]()
Цитата: larisa6881 от 13.04.2018, 17:07Ну и начало этого года:
икона "Спас Нерукотворный"
зимняя зарисовка на льне
своим детям на кухню( в их стиле- Париж)- крючки для .... что хотят, то пусть и вешают)
часы( уже вторые такие сделала)
обережные куклы "Крупенички"( внутри с зерном)p.s.и это ещё далеко не всё.... продолжение показа следует)
Ну и начало этого года:
икона "Спас Нерукотворный"![]()
зимняя зарисовка на льне![]()
своим детям на кухню( в их стиле- Париж)- крючки для .... что хотят, то пусть и вешают)![]()
часы( уже вторые такие сделала)![]()
обережные куклы "Крупенички"( внутри с зерном)![]()
![]()
![]()
p.s.и это ещё далеко не всё.... продолжение показа следует)
Цитата: manyasha от 14.04.2018, 07:09larisa6881, Лариса, дорогая моя!!! И здесь скажу БРАВО!!! Восхищаюсь твоим творчеством!!!!!!!!!!
larisa6881, Лариса, дорогая моя!!! И здесь скажу БРАВО!!! Восхищаюсь твоим творчеством!!!!!!!!!!
Цитата: larisa6881 от 14.04.2018, 16:09Manyasha, Машенька, спасибо, дорогая!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
продолжу)-
вязание:
Ангелочки льняные)(20 и 13см)
флисовые зайцы( очень мягкие , пушистые.)
Льняная сумка(сова)чуть позже----- продолжение!
Manyasha, Машенька, спасибо, дорогая!!!!

продолжу)-
вязание:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ангелочки льняные)(20 и 13см)![]()
![]()
![]()
флисовые зайцы( очень мягкие , пушистые.)![]()
![]()
Льняная сумка(сова)![]()
![]()
чуть позже----- продолжение!
Цитата: Я-зимняя от 14.04.2018, 19:53larisa6881, дорогая, как здорова опять слышать и видеть вас! Сколько великолепия и труда! Просто стоя
Все такое красивое, продуманное, молчу уже о качестве исполнения! Рукодельница! Аж слова куда-то пропали! Молча наслаждаюсь!
larisa6881, дорогая, как здорова опять слышать и видеть вас! Сколько великолепия и труда! Просто стоя
Все такое красивое, продуманное, молчу уже о качестве исполнения! Рукодельница! Аж слова куда-то пропали! Молча наслаждаюсь!
Цитата: Podsolnushek от 16.04.2018, 11:13Аххх, Ларочка, ахххх!!!! Хожу по страничке, рассматриваю, наслаждаюсь каждой твоей работой...
И, похоже, не я одна: мы с Леночкой Я-зимняя, и, скорее всего, не только мы вдвоем ходим, затаив дыхание!.. Полный восторг!!!
Аххх, Ларочка, ахххх!!!! Хожу по страничке, рассматриваю, наслаждаюсь каждой твоей работой...
И, похоже, не я одна: мы с Леночкой Я-зимняя, и, скорее всего, не только мы вдвоем ходим, затаив дыхание!.. Полный восторг!!!
Цитата: SvetЛана от 22.04.2018, 08:20larisa6881 Лариса! Вышиванок у тебя так много, что глаза разбегаются! Творческий человек креативен во всем!!! Платьица, блузки, фортухи, рушники, иконы, игрушки, картины, сумки, вязанные вещи - не перечесть всего.... Я впервые вижу обережные вышитые куклы - прелесть
Такие милые!!!! Рукодельние игрушки - просто милота!!!
![]()
![]()
![]()
Восхищена твоими прекрасными работами и золотыми ручками, которые творят такую красоту!!!
larisa6881 Лариса! Вышиванок у тебя так много, что глаза разбегаются! Творческий человек креативен во всем!!! Платьица, блузки, фортухи, рушники, иконы, игрушки, картины, сумки, вязанные вещи - не перечесть всего.... Я впервые вижу обережные вышитые куклы - прелесть
Такие милые!!!! Рукодельние игрушки - просто милота!!!
Восхищена твоими прекрасными работами и золотыми ручками, которые творят такую красоту!!!
Цитата: ШАН от 23.04.2018, 16:44Ларочка, вот еще раз, пожалуйста, для тех кто "в танке"...медленно и можно по слогам...Когда ты все успеваешь??? Даже не так, Когда ты столько успеваешь??? А еще и некоторым неугомонным дамам схемки искать, которые все равно не успевают их в срок вышивать
Ларочка, вот еще раз, пожалуйста, для тех кто "в танке"...медленно и можно по слогам...Когда ты все успеваешь??? Даже не так, Когда ты столько успеваешь??? А еще и некоторым неугомонным дамам схемки искать, которые все равно не успевают их в срок вышивать 
Цитата: Ленок8844 от 24.04.2018, 05:11Мои восхищения!
Мои восхищения!

