Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

biggrin , у меня муж после первого мытья с оливковым мылом сказал, чтобы я его побольше сделала

Quote (Lelia)
А если я вместо борща ещё и мыло начну в кастрюлях варить,то сразу и вместе с кастрюлей!!!

Ну сказала!
Мои тоже по началу носом вертели,а теперь:"А у нас домашнего мыла нет,что ли?"

Fuksia29, ждемс

Какая темка интересная. Как я её проглядела? Пойду думать,что бы мне хотелось. biggrin

slavnaya, Мы же с тобой оберегами уже обмениваемся.
Может добавить ещё чего нибудь?

terraira, Оля,я не знаю пока что бы мне хотелось. Надо подумать. Я могу Тильду или другую примитивную игрушку сшить,связать амигурумчика несложного,вышить бисером небольшую картинку,что-нибудь задекупажить,скрутить народную куклу.

Я мечтаю о тильде или народной игрушке! Твои тильды давно мне нравятся!
Я вяжу . Увлекаюсь печворком и плетением из бисера. Ещё пасхальные яйца спицами вязала.

slavnaya, terraira, Оленька,Светик,как интересно!!! Ещё желающие появились!!! tongue

terraira, Оля,я тебе сошью куклу,только в следующем году. Скажи какую. Я мечтаю о сумке в стиле печворк.

Вот видишь как совпало!
Куколку девочку, нежную в голубом, Худенькую и трогательную!
А сумку какую!? На длинной ручке? В какой гамме?

СветаЛана, шерсть поехала к новой хозяйке, извини что вчера не отправила у нас просто сильный ветер,а я с сынишкой выходить на хотела (ему 6 месяцев). Сегодня муж отправил. вечером номер сообщу, до границе отслежу, а там ты будешь встречать!!! Может к новому году успеет!

terraira, Оля, я люблю ромашки и розы. Что-нибудь по этой теме. Ручку длинную,чтобы через плечо носить.

Quote (slavnaya)
я люблю ромашки и розы.

Хороший выбор! Мне то же нравится эта тема! Буду сочинять1

Fuksia29, А у меня что-то с сайтом происходит, то заходит, то нет, сама тут появляюсь по мере возможности... Буду ждать smile

Наш обмен прошел успешно!!! Посылочка доставлена...