Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

Fuksia29, замечательно, рада за вас девочки biggrin

Я получила подарочек от Оленьки и безумно счастлива. Вот Ягуся Дуся

фото больше не доступно(

и еще рамка для вышивания и сюрпризом пряжа

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А моя посылочка в состояния сбора( жду одну важную штучку)

Alenk@, змечательно,солнышко,рада что всё дошло и понравилось!!!!

Lelia, СПАСИБКИ!!!

Alenk@, красота! Поздравляю с подарочком! biggrin

СветаЛана, Спасибо что радуешься вместе со мной.

А зубчик.. замечательный подарок! cry

А я, оказывается, такую интересную тему пропустила! Подарочки замечательные!
Может и меня в свою компанию примете?
Я умею вышивать (нитками, лентами); делаю мыло, глиняные и массажные плиточки, скрабики, натуральные бальзамчики для губ; занимаюсь сухим валянием; делаем с сестрой пуговки, брошки.

А мне бы хотелось куколок из капрона для кукольного театра. Работаю в школе,так что такие куколки-перчатки очень нужны. Сейчас вот по-тихоньку шью животных, а людей делать не умею sad
Вот если бы получить кого-нибудь в подарок (например дедушку, бабушку)

Я получила посылочку от Алёночки,с долгожданными волосками для моих куколок!!!
Там замечательные волоски,трессы,шиньончики!!! Теперь мои куклы обязаны стать ещё краше!!!:)

Но были ещё и сюрпризы:натуральный мех для котиков,косметическое мыльце,молочко для тела и восхитительные цветные колготки для кукол!!!
Магнитик вообще-супер!!!

Спасибо,Алёночка,солнышко моё золотое!!!!Безумно приятно!!! Я очень-очень рада!!!

Цитата (valusha8647)
А мне бы хотелось куколок из капрона для кукольного театра.

Валечка,я приму к сведению,но честно-говоря не знакома с техникой кукол-перчаток! Как выдастся свободная минутка посмотрю как делать и если смогу,отпишусь тебе! Возможно раньше меня появятся желающие,многие ведь девочки у нас занимаются куклами!:)

Lelia, Оленька,поздравляю с таким замечательной посылочкой!Теперь творить будешь в два раза больше!Алёнка молодчина,столько всего нужного!

Lelia, Рада что тебе пригодилось все.

Lelia, спасибо! сам низ куколок - перчатку для меня не проблема сделать - есть выкройки в натуральную величину, сейчас вот лисичку такую делаю,а проблема именно с лицами людей sad одежку я сама если что сделаю

Lelia, красота какая! Замечательный обмен получился!

Девочки,я получила от Оленьки Ноябрь обалденное мыльце!!!
Вот что было в подарочке-обмене:
замечательная коробочка,как я поняла,сделанная своими руками

а в ней три кусочка восхитительного,ароматного мыльца,салфеточка и тёплое письмо!!!
Олюшка,спасибо тебе огромное!!! Мне очень понравилось!!! Аромат из коробочки,просто божественный!!!
Оленька от меня тоже посылочку получила,только отписалась в другой темке!
Так что, наш обмен можно считать состоявшимся! tongue