Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Учимся перенабору в Pattern Maker

ируша, как я рада за тебя! Молодец!!!

Мне это еще предстоит - научиться! Ну и радоваться потом, как ты сейчас! smile

а я то как рада, давно уже собиралась, а тут такой случай подвернулся.... лампа сломалась, дома нет никого, в затылок никто не дышит.......

ируша, поздравляю)) Везет же тебе) Я тут тоже недавно схемку перенабрала по статье-супер!! Одно наслажденье!!!

Девочки! Умнички! Очень нужные знания приобретаете.
Мне кажется, лучше учиться перенабору по урокам на форуме. В статью все тоже самое писала, но на форуме мы еще и всякие рабочие моменты обсуждали.

ируша, Поздравляю! Мне еще предстоит одолеть эту науку!

скажите а у вас у всех эта программа нам английском

Dyx-Love, у меня на русском

Volshebnica а где взять то русскую

Dyx-Love, тебе скинуть? У меня вроде есть русская.. Там англ. программа и русификатор

Делаю перенабор схемы, там есть крестик в три четверти, никак не могу найти в программе как его обозначать

Кунсайт
В программе есть только четвертушки. Можно 3 штуки их поставить, получится 3/4

I-Rina, Спасибо, жаль что нет( придеться сопровождать тогде схему пояснениями

Давно читаю ваш форум,сегодня наконец-то зарегистрировалась,может вы мне поможете.Суть проблемы такова:
уже долгое время пользуюсь программой РМ,никогда никаких проблем с перенабором не было.Но после переустановки системы и установки по новой программы РМ у меня после ввода графической схемы для перенабора в основное поле для перенабора не полностью входит картинка и режется на части,такого раньше не было,никак не могу понять почему не полностью одним куском а двумя частями,хотела добавить скриншот,пишит что "найдены запрещенные ББкоды",загружала через фоторадикал....

что я не так сделала,занимаюсь не первый год,такого никогда не было.... помогите
(никак не могу вставить картинку,скриншот,подскажите как это можно сделать?)

У меня была несколько похожая проблема. Графический файл вводился полностью, проводила все нужные операции, жала Close иполучалось поле для перенабора с обрезанными краями графики. несколько рядов по всем краям. Билась я билась, победить сию неприятность не смогла. Переустанавливала программу. Помогло.

Спасибо огромное что ответили,но дело в том что графика у меня не обрезанная

фото больше не доступно(

А саму программу уже раз 5 сносила и переустанавливала и все равно не помогало