Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Учимся перенабору в Pattern Maker

Soni
Да. Бред полный! Это ж явно где-то в настройках что-то не то.
Может тебе мою прислать? Тогда точно узнаем в настройках системы проблема или в настройках программы

Буду очень благодарна.Если можно на почту Soni56@mail,ru, если есть и лекарство и руссификатор.

Отправила все)

Спасибо огромное все получила.Посмотрим что получится,а если нет,то пойду на жертвы,переставлю систему.Вышивка того стоит.

Soni
Всегда пожалуйста!))))
Напиши, плиз, о дальнейшем развитии событий)

Обязательно напишу,наверное это займет пару дней.Пока экспериментирую.Чищу комп. wink

Прошу прощения за отсутствие.
Но зато я за эти дни наэекспериментировала от души.И в результате всего итог печальный.Пришлось все снести и переустановить систему.
После этого,конечно все летает.мгновенно открываются окна все замечательно.Теперь осталось самое тревожное- установка программыРМ. Когда устанавливала ее держала кулачки после каждой перегрузки,никогда так не волновалась перед установкой каких либо программ,а тут... прям в первый класс первый раз.
Но результат-ОТЛИЧНЫЙ!!Глюки ушли программа работает нормально.
Теперь наконец-то сделаю перенабор свой Гитара от РТО.Вышиваю ее своему сыну.
А здесь у вас,ой извините,теперь у нас,нашла схему Скрипка РТО.Они практически в одном стиле,сын увидел и попросил еще и ее вышить.
Спасибо за внимание и отзывчивость.

Soni
Ну Слава Богу! Нам же без РМ, как без рук!)
У меня система тоже барахлит. Доковский документ несколько минут открывается, уже и вебом чистила, 57 вирусов нашел! Но система все равно тупит. Тоже переставлю. Хочу, чтоб летала, как у тебя)

Девочки,, подскажите пожалуйста.! при распечатке схемы в РМ не печатается мелкая сетка , только крупная, и от этого неудобно читать символы , никогда такого у меня не было. Схема дименшенс(35108) взята с просторов паутины в частности вот отсюда http://dimensions.at.ua/index/0-35
Всё .... вопрос снят! Разобралась!

хотела спросить но передумала wacko biggrin

Ljalenjka
Ну заинтриговала. Вот думай теперь, что спросить хотела?)))

I-Rina, Ириша ОГРОМНОЕ СПАСИБО за темку, за такое подробное пошаговое описание действий!!! Великолепное, доходчивое и на столько подробное объяснение!!! Надо же, я только хотела спросить как работать в РМ, а ты уже несколько лет назад всё объяснила!!!Не перестаю ВОСХИЩАТЬСЯ твоими ТАЛАНТАМИ!!!!

I-Rina, Ириша дошла до 2 этапа и застряла, у меня схемка в программе Abode. Как её от туда вытащить для подложки? Реально ли это? smile

aktatva
Танечка, я не знаю. ПДФы открываю STDUViewer, Адобом не пользуюсь, на ноуте только ридер стоит. В STDUViewer есть экспорт в графический файл с заданным разрешением, посмотри, может, и в Адобе есть?

В Adobe Reader можно сохранить только в текстовом формате, а в STDUViewer можно экспортировать в графический файл, и для электронного перенабора эта программа тоже лучше.