Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Урок 2. Простой узор. Квадрат

Dianushka, какой темарик красивенький и ровненький! Мне так нравится!

Volshebnica, сын молодец! не бросил маму на едине с шариком!!! Шарик с двумя квадратиками тоже хорошо смотрится! smile

nastenkafff, спасибо)

Девчата! Спасибо за отзывы! Я, конечно же, этот шарик никогда не распущу, ведь там частичка сердца и труда родного человека! Он займет свое место! Ванюшке скажу, как вы его хвалили, он будет гордиться! Спасибо! Мне очень хочется добиться идеально ровного шарика и соответственно - правильной разметки, а квадратик я теперь умею! biggrin
Наташа, а про Кусудаму -да, ты права, там нитка приклеивается скотчем изнутри в угол, а снаружи бусинка для того, чтобы вокруг нее плести. Но наверно, скотч у меня не самый хороший был. Ничего не держалось, и кусудама висит бумажная, на петельке, с бусинками по углам. Все равно она прикольная! Можно и красками раскрасить! С твоего позволения покажу девчатам, какие узоры нашла еще!



А это вообще на пасхальное яйцо похоже!

Volshebnica, ясненько всё с кусудамой!!!
А шарики красивые нашла, на первомузор - Вихри, на втором - Кику усложненная, а на третьем и в правду пасхальное яйцо с узороп плетёнка biggrin
Думаю такие мы тоже научимся делать

я сегодня тоже (вернее мы с дочкой и с мужем) в инете шарики смотрели... этож красотища "уму не постижимо", как мой дед говорит))) обадденные!!!

Dianushka, полностью с тобой согласна!!!

Netli13, Было бы классно так научиться! Но я что-то боюсь. Буду пытаться! Уж очень понравилось! smile

Volshebnica, если идти как мы, от простого к сложному, то ничего уж такого всерхестественного тут нет, всему постепенно научимся!!! Я обещаю!!! biggrin

Netli13, Вот и здорово! Будем постепенно! Я просто всегда тороплю события! Так этот Кику понравился, что начала воду тут мутить... А сама даже простой квадрат со слезами на глазах вышивала! Вот я мартышка! Прости уж меня... Буду прилежной ученицей! Мечтаю научиться ваять такую красоту! А кстати, как раз хотела узнать - к среде надо подготовить саму основу и разметку? или разметка будет другая? wacko

Диана, ну вот! Какой шарик получился! Ровненький, красивенький! Умничка!!!
Ириш, все получится! У меня с разметкой пока не очень. Все промеряю шаблонами.
Девочки, вот такое пахальное яичко еще нашла.


____________
Ой, Ир, а твой шарик я прозевала! Слааааавненький!!!! Молодец!

Irina11, Спасибочки!!!!! Я сегодня еще буду пробовать! если получится по времени! wacko

Volshebnica, разметка будет такая же, будет правда небольшое добавление в неё, но об этом уже будет в самом уроке. Сразу говорю, рисунок будет посложней квадрата, так что готовтесь!!!

Irina11, какое красивое яичко!!! Надо бует попробовать такое сотворить biggrin

Netli13, ближе к Пасхе поопробуем?))) чего-то уже будем уметь)))