Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Усатый календарь

Июнь - я так поняла он свободен?

Я мартовская, давай мне его!

А я февральская, так что за мной февраль можно закрепить?

Февраль с сердечком

zoya1956, Февраль Эртадерти захватила уже smile тебе октябрь остался,а я займусь оформлением ! ура,мои киски в хороших руках!

Ну что,мои киски пристроены! девочки,жду ваши адреса электронок в личку,сегодня вечером пошлю схемку smile нашла в пм smile так что пришлю хорошую!

-=@Настенка@=-, Настён, а можно мне на почту кинуть свои схемки!! Чудненький календарик у тебя будет!!! Пускай он и у меня в хомячьих запасах будет!!!
o.chernysheva@inbox.ru
Спасибо заранее.....

Девочки,жду ваши адресочки!!!
я в пм схемку нашла smile
Конечно,Олечка,пришлю!

-=@Настенка@=-, Настя,не перестаю удивляться твоей моторности!!!Ну все успеваешь!!Еще и в Робин "ввязалась"!!!!!
Я тобой восхищена,правда-правда!

Сонинамама, Спасибо,моя радость!!! на самом деле,все дело в порядке,я намечаю себе план на неделю-сегодня вышиваю одно,завтра другое,если тороплюсь,вышиваю несколько дней одну работу smile

-=@Настенка@=-, кинь мне пожалуйста моего котенка на почту olgasha79@mail.ru . только если можно в графике biggrin

-=@Настенка@=-, а вот моя почта zoya1956@inbox.ru

-=@Настенка@=-, Настен, а мне кисок ты так и не прислала..... cry

Настенька, Дошёл, твой Робин дошёл до меня!!!!!!!!! Спасибо огромное за такое чудесное письмо и подарочек. Девочки, знаете, так приятно получать рукописные письма!!!!!!!! Ведь мы совсем забыли как это делается и как приятно их получать.Всё интернет заменил, а тут держишь в руках письмо человеком с любовью для тебя написаное!!! Это чудо!

Настён вроде всё поняла, но ведь всё равно лучше ещё раз уточнить, чтоб не наделать ошибок.
Нитки Гамма или ДМС на мой выбор? Не подписывать ничего, даже месяц? Распологать так же как в РМ распологается, т.е. мне вышивать на третьем квадратике в первом ряду?