Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уютный уголок вышивальщицы

Здравствуйте гости моей странички! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. Я трижды мама и мы живём в городе Волгограде.

Вышивкой я увлекаюсь уже 10 лет. А вышитых и оформленных работ не очень много. Я люблю вышивать детские сюжеты. И очень часто вышиваю в подарок. Иногда на заказ.
Sunset. Sandcastle dreams.

Это одна из любимых работ.
Постепенно буду добавлять работы в свой вышивальный уголок.
Очень рада познакомиться!

Я очень люблю фотографировать процесс вышивки и детали своих работ. Вот например Sandcastle Dreams от Sunset...
Очень милая и нежная работа. Прелестная девочка. Много деталей...

Olise, рада познакомиться поближе! smile

Чудесная у тебя семья, Оленька! Детки прелестные, и сама мамочка красавица!
Такое фото красивое на фоне природы! Осенние букеты, ягоды, веночек! И самое ценное - ваши улыбки и счастливые глаза! Вы просто светитесь красотой (и внешней и душевной)! Молодцы!

Олечка, работа замечательная! Девчушечка премилая! Дизайн красивейший, знакомый и любимый многими рукодельницами. Ты прекрасно справилась со всеми деталями! Умничка!

Olise, Оленька! Добро пожаловать! приятно видеть красивую маму с такими прекрасными детками!!!!!!!!! Картина суперр. С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!

Podsolnushek, Спасибо большое за комплименты! Очень рада попасть на такой душевный сайт!

Manyasha, спасибо большое! Продолжение обязательно будет в скором времени!

Очень рада знакомству!!!

Olise, Оленька добро пожаловать)) прелестная девочка у тебя вышилась))
Детки очаровашки) такие милахи)) мы с тобой счастливицы)) у меня тоже две дочки и сыночек))

Grays, спасибо большое)) Детки - это здорово))

История моей самой любимой работы очень долгая... Как только я поняла, что люблю вышивать, я стала смотреть разные сайты и журналы, ходить в магазины рукоделия... И в душу сразу запал дизайн от Дименшенс "The Row of Love".
Я долго о нём мечтала, но купить не могла. Сама не зарабатывала в то время... Стоил он достаточно много. Часть своей первой зарплаты я оставила в рукодельном магазине, мама добавила часть суммы. Заветный набор был моим!!!
Долго он лежал, ждал своего часа... Набралась смелости открыла его только в 2006 году, после рождения дочки. Но маленький ребёнок особо вышивать не давал))) Бабушки нам не помогали, все сами)) Перерывы в процессе были огромные! Я отложила работу практически на 2 года... Совсем не вышивать я не могла, поэтому в работе были миниатюрки...
В то время я не слышала о вышивальных приметах... И только, когда закончила работу, случайно нашла примету о вышивке "The Row of Love". Пока работа в процессе - не закончена - в семье рождаются детки... За время работы над вышивкой у нас родились двое деток. И ровно через месяц после рождения младшей дочки я закончила свой процесс!!!
И вот как выглядит моя любимая работа... Я предпочитаю минимализм, поэтому рама тоненькая и простая. Размер оформленной работы 56*31 см.

В то время я не делала фото процесса, а жаль, конечно...

Olise, вот это здорово! И картина красивая, и приметы сбываются!!!

Olise, Рада знакомству!
У тебя замечательная семья и очаровательные детки, а что еще для счастья нужно? только вышивать и делиться своими работами)
Твои работы мне очень понравились, настолько нежные и милые,что аж дух захватывает)
Удачи во всех начинаниях, ровных крестиков)и конечно же здоровья вашей семье)

Yusechka, спасибо большое за добрые слова smile

Совсем недавно я открыла для себя ютуб и каналы рукодельниц))) И решила завести и себе такой канал. Первым моим видео стало слайд-шоу из фотографий. Это процесс вышивки детской метрики. Набор от "Алиса" "Сынок", который в моём исполнении стал метрикой для девочки. Я поменяла оттенки синего цвета в бантике у мишки на розовые.

И вот ссылочка на видео на ютубе:
Видео. Процесс выишивки метрики.

Olise, сейчас пишу тебе и одновременно слушаю твое видео (сначала посмотрела, теперь снова слушаю - в который раз))). Такая песня чудесная; так за душу трогает этот мамин ангел премилый! Чудесный ролик! Молодчинка!

Сейчас еще твой апельсиновый кекс попробую. biggrin

Кстати, видео ты можешь добавлять не ссылочкой, а прямо сюда, на свои странички. 🙂

Картина от ДИМ с мишками прекрасная! Да еще с такой историей!

Оленька, спасибо огромное за такие чудесные минутки, которые ты нам подарила!

И пусть СЧАСТЬЕ в вашей семье будет ВСЕГДА!!!

Podsolnushek, огромное спасибо за добрые слова!
Апельсиновый кекс просто волшебный получается!!! Кулинария - это моя вторая страсть после крестиков 🙂
Вот такой красивый получается кекс. А какой нежный и ароматный!

Сегодня я хочу показать свои вышитые метрики. Часть из них вышиты на заказ, часть в подарок...
Вот эта свадебная метрика вышита на первую годовщину свадьбы друзей:

А вот этот милый нагрудничек вышит для маленькой дочки моей соседки:

Зайчики "SomeBunny to Love" вышиты на заказ:

И миниатюры от "Алиса" вышиты мной для подруг:

Olise, Оленька! Тема твоя просто чудо какое то. Тепло, уютно, по домашнему. Спасибо за приятно проведенные минутки у тебя в гостях