Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

модератор совместника nastenkafff
Девочки поступило предложение о создании темки "В мире животных." Присоединится к процессу может любой желающий. Ведь вместе вышивать намного интереснее smile
Дизайны могут быть любые на которых присутствуют животные, птицы, насекомые и даже рыбки! Если у вас уже начата такая работа, присоединяйтесь на любой стадии Будем только рады!

Отчеты суббота или воскресенье кому как удобнее))) Ждем всех желающих к нам в компанию!!!

Участники и дизайны

Галерея нашего совместника, приглашаю всех взглянуть на нашу красоту!!!

Историю создания наших шедевров можно теперь посмотреть здесь

Процессы создания работы выкладываем в наш фотоальбом в раздел Форума!!! В галерею выкладываем только завершенные работы

Готовые работы

54 55 56 57 58
59 60 61 62 63 64

65 66 67

Катрюшка [

Kseniya_Enskaya

Ольгаша

Ленок8844

Работы 2018

153

Спасибо Valyan, Volshebnica за идею о создании этой темки smile

Участники и дизайны

Еле-ночка

ask

А еще вот такой павлин завис тоже!
А вот что должно получиться
Но с ним я пока не приду, попозже! Надо потихоньку с оленем расквитаться! И девочки в цветочных фантазиях ждут меня с розой!

Этой мой первый тигр

Алёнк@, Ух ты! Какой зверррррррррррррь!!!!!!!!! Классный!!!!!!!!!

Готовые работы нашей темы часть вторая!!!

10 14 18 23 28 29
31 33 34 38 41[ 42 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Алёнк@, уффф! Красавцы какие!!!
А в процессе сейчас кто есть? Покажи еще красавчина - уж очень взглянуть хочется ah

smile

хочу в совмесник! одной как-то скучно вышиваеться, так -что иду к вам

пора мне с парой быть.
и конечно всем большое спасибо за похвалу рада стараться, только боюсь через некотогрое время отчеты будут письменные, ну ничего, не страшно... nastenkafff уже давно привыкла

Можно и я к вам? Работа на заказ. Никогда не вышивала на канве с нанесённым рисунком и НИКОГДА больше не буду. Но эту вышить очень надо. Достаю раз в неделю, вышиваю 20-30 крестиков и прячу обратно - не моё это. А заказчик ждёт, уже и аванс дал, чтобы я не бросила. Без вас не справлюсь.

Это изканка, чтобы увидеть сколько "намучила".

Я сейчас вышиваю Колибри, благодаря этому сайту решила ее закончить, сейчас вот на такой стадии:

Вышиваю не очень быстро, т.к. детки маленькие и времени мало.

Девочки я к Вам. Гейшу доделала, чашки готовы, но за это время оказалось что моя доченька забросила своих песиков, так что я за нее.
Красота будет такая.

как очень нахальный кристипин прошусь присоединиться к вам еще и кроликами.... а то они опять встанут... или залягут и надолго sad

Эх, девчата! Не ругайте моего хомяка! Он, несмотря на кучу хвостов, начал "отдыхалочку"... Ну не будет же это ДОЛГОСТРОЕМ! Это в качестве отдыха от серьезных работ. Просто шьет меланжевым ирисом по красной канве монохромного павлина.... вот такого
А вот что есть за сегодняшний вечер .
Берете в свою компанию? Надеюсь, не буду с ним затягивать. Уж очень хотелось НАЧАТЬ! Обожаю это дело! Да еще и на такой "вкусной" (как ее назвала Мария-Зайка) канве! Ну не смогла я устоять! Вобщем, тут еще и жара виновата! Все повключали кондеры и сплитухи, и в итоге свет не ахти вечером, поэтому фею помучала полчаса и перестала - не видно ничего на черной канве! Вот поэтому я тут - с яркими нитками! Не ругайте хомяка, он не виноват.... crazy pray :pray: pray :pray: pray pioneer И честное пионерское, он не бросит хвосты!

тут мелкий золотистый бисер, не держится ровненько, скатывается
а тут стеклярус красный.

Девочки показываю начало начал...все приступила к слонам...УРА!