Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

nastenkafff, примите меня в совместник а то чувствую без подмоги мне не осилить свою новую работку. Не знаю может зря начала чего то тяжело он мне дается много полукреста да еще черный фон ---тяжело ухххх!!! Где то уде видела отшитое, но где не могу найти. А вот что должно получиться

фото больше не доступно(

. Попозже покажу что уже есть

Сахарна, какой красавец!!! У нас для кисок этих есть своя темка здесь можно туда с ним smile

Всем привет!Ещё помните меня?Прошу огромного извинения за меня.У меня были проблемы с инетом и временем.Я вышиваю лошадку.Теперь продолжу.Буду отчитываться каждую неделю!

Половину серой лошади осилила tongue

фото больше не доступно(

zoya1956, Поздравляю, голуби чудесные!!!! Вечный сюжет!!!! smile

Quote (Куся)
Половину серой лошади осилила

Ну вот, а писала, что надоела работа, можешь же!!!! Так понемногу и закончишь!!!! smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Куся, здорово!!! а фон уже вроде весь зашит, да?

Девочки всем огромнейшее прибольшое спасибо за ваше участие в процессе И хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом Счастья вам всем

фото больше не доступно(

Quote (Тагорка)
Ну вот, а писала, что надоела работа, можешь же!!!! Так понемногу и закончишь!!!!

Надоела, но люди ждут. Мне уже стыдно н-ный раз откладывать окончание. До конца января обязательно надо дошить.
я себе уже схему волков выбрала, но сама себе запретила начинать их до окончания лошадей, вот и стараюсь smile

Quote (nastenkafff)
Куся, здорово!!! а фон уже вроде весь зашит, да?

Да, фон зашит. Остались лошадки.

Девочки, мой отчет по Мартовской песне, половина кошечки уже есть! Шить трудно, нитки шерстяные никак не хотят ровно ложиться, одно утешает, ведь их потом надо будет начесать!!!!!! Так что не судите строго.... happy

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, очень красиво получается smile

Тагорка, молодчинка, что провигаешься) не переживай - ты все успешь к сроку) smile smile smile

Вот так выглядит в общем моя лисичка:

фото больше не доступно(

и крупный план:

фото больше не доступно(

YULIA73, замечательно smile

Девочки,какие вы молодцы!!!Вышиваете!!!
А мой Единорог стоит на месте! Сначала готовились к Сюрпризу, потом подарки надо было вышивать....а теперь вот я взялась за Робин свой! Стремно пустую канву отправлять....
В общем...у моей вышивки новых крестиков нет! Но вы меня не теряйте! Я не пропадаю...вышивать-то буду,деваться некуда!Вышивки я не бросаю.....
Но все будет очень медленно...

nastenkafff, спасибо!